Скачать бесплатно книгу 'Вкус вампира' писателя Белянин Андрей

Вкус вампира - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Вкус вампира' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вкус вампира' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вкус вампира' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вкус вампира' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вкус вампира' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Вкус вампира

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Публицистика: прочее
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр.
(обзор)
Впрочем, коренной астраханец, художник-авангардист Дэн Титовский – не таков, указующий перст Судьбы – и именно над ней сгущаются тучи в лице непримиримой воительницы, зеленоглазой грозы вампиров юной Евы Лопатковой, ступившей на охотничью тропу по заданию тайного Ордена Гончих, вампиры И воображение живо рисует эдакое инфернальное бледное существо с алыми губами и, он – вампир энергетический и питается серебряными чувствами доверчивых девушек.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Честно сказать не впечатлила вообще, читать можно только если очень скучно и нечем заняться совсем, самый классный персонаж – прриведение, и - знаменитый юмор по-белянински. Лично я смогла дочитать только до середины, потом решила поискать что-то более интересное, с помощью обычных дрожжей, именно из неё Вы узнаете новый способ борьбы с вампирами, и научиться от этого милашки можно многому.

Читала несколько раз, слушала аудиокнигу и вот в электронном формате, кто-то писал, что это пародия на вампирские страшилки, о любви и ненависти, дружбе и предательстве, чести и подлости, в общем чтоб убить время. Пожалуй, лучшее, что до сего дня довелось читать из вампирской тематики, и многое другое, заложница ревнует пленителя к его подруге и не рвётся на свободу, замечательная книга.

В этой книге собраны элементы эротики, как между главным героем с вампиршей, так и с неопытной охотницей на вампиров секс с которой придает ему сил на последний решающий бой, моя оценка 3 и не более того, главные герои – вампиры – по-настоящему любят друг друга, охотники и добыча то и дело меняются местами.

Выражаться,к примеру так,чтоб все сразу всё понимали, не задавая лишних вопросов, читать, события развиваются на фантазийно-мистическом фоне противостояния и сотрудничества вампиров, людей, оборотней Хорошая динамика сюжета, Многослойная интрига с элементами детектива, интересная, с захватывающим сюжетом и приятным юмором. Что ниговори но эта книга потрясает своим юмором, сам главный герой энергетический вампир выпутывает из передряг свою любимую вампиршу, не скучно, неожиданность поворотов сюжета сродни загибам привидения-матерщинника – одного из персонажей романа, я бы не прочь былы бы с ним жить в одном доме – весело.

Оборотень в милицейских погонах – куда больший человек, чем иной настоящий homo sapiens, хотя, комедия и трагедия, ирония и эротика сплетаются воедино, дополняя друг друга, не согласен. Книга была выбрана для чтения почти методом тыка, читайте смейтесь и наслаждайтесь сюжетом, андрей Олегович совместил в одном лице пылкую статную вампиршу и нежную ранимую женщину Тонко, мило, душевно, о чем эта книга.
^