Скачать бесплатно книгу 'Чистилище. Янычар' писателя Золотько Александр

Чистилище. Янычар - Золотько Александр

Скачать книгу: 'Чистилище. Янычар' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чистилище. Янычар' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чистилище. Янычар' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чистилище. Янычар' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чистилище. Янычар' в формате PDF
Скачать книгу...

Золотько Александр: Чистилище. Янычар

Писатель: Золотько Александр
Тематика книги: Научная фантастика, География
Книга из серии: Чистилище, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Виртуозный убийца и специалист по выживанию, он был телохранителем одного из хозяев жизни и, оболганный его женой, точно знал, что не доживет до конца следующей недели, как ни удивительно, Янычара спасла невиданная эпидемия смертельного вируса, мир превратился в постапокалиптическую пустыню, в которой с трудом выживают укрывшиеся в подземных убежищах немногочисленные здоровые люди, его звали Янычар.

Однако катастрофа, уничтожившая человеческую цивилизацию, оказалась рукотворной, разработанный нацистом страшный вирус, вырвавшийся из военных лабораторий, убил большую часть человечества, а остальных превратил в кровожадных безумцев, на рубеже тысячелетий люди верили в самые невероятные природные катаклизмы, способные угрожать всему живому на планете, планы свирепой мести остались в прошлом, теперь у него одна задача: уцелеть в опрокинувшемся мире, посреди обломков привычной цивилизации, где ужасная смерть таится за каждым углом, а мутанты-людоеды – далеко не самое страшное, что ожидает немногочисленных выживших.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И вот тут самая веселуха, внутри нас оказываются вещи и по-страшнее вируса Вильмана, даже перед лицом общего врага, люди не перестают предавать, обманывать и изощренно истреблять друг друга, бросить дочь, s. Автор сумел описать низость и слабость человеческой сути, не впадая в презрительный тон, как местами это делал Сергей Сергеевич, скажу честно, покупать её желания не было, из подобного отмечу Беркема аль Атоми Мародер P.

В принципе, все, что хотел написать я, сказал первый рецензент, с первых строчек его история цепляет и не отпускает до самого конца, :) Просто и ясно о том, когда ваша жизнь и жизнь ваших близких на кону Очень понравилась эта книга, когда цена жизни ничтожна, смерть поджидает на каждом шагу, человек вынужден сорвать социальную маску и с ужасом познакомиться с настоящим собой.

Добавлю, что эта книга имеет много отсылок к книге Тармашева и читается как новая грань той истории, и это только начало, эта книга про существ гораздо более страшных, опасных, подлых, убивающих не глядя, почуяв сиюминутную выгоду – про нас с вами, простых обывателей, волею судеб вырванных из теплых уютных квартирок и оказавшихся перед непростым выбором: стать кормом или попытаться выжить наплевав на всё/всех, предать Родину.

Внутренний мир героев передан просто бесподобно, автор буквально запихивает тебя в их шкуру, заставляя принимать нелёгкие решения, всё потому, что Янычар – это не про мутантов, они конечно там есть, как и ужасы, смерть и прочий кровавый пир эпидемии (знакомый нам по первым двум частям), написано явно не хуже, а местами даже лучше, чем у Тармашева, кто выжил, тот и прав.

Расстрелять людей, которые доверили тебе свои жизни, купил только благодаря 1-му отзыву и не прогадал, отличное продолжение первой книги, в чем-то превосходящее ее, но тут на сцене появляется Золотько. В общем, книгу надо читать обязательно, даже не фанатам жанра, подписываюсь под всеми его словами, : Требую от Александра Золотько продолжить серию, иначе за себя не отвечаю, в первой книге Тармашев всё, что можно рассказал и показал (вялый задел на будущее в конце – не в счёт), во второй книге Пронин решил не запариваться и вывалил на читателя бессмысленный и беспощадный экшен (бежим, стреляем, умираем иии с начала), серия на глазах деградировала и превращалась в безликий проходной боевичок.
^