Скачать бесплатно книгу 'Чернокнижник' писателя Смирнов Александр

Чернокнижник - Смирнов Александр

Скачать книгу: 'Чернокнижник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чернокнижник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чернокнижник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чернокнижник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чернокнижник' в формате PDF
Скачать книгу...

Смирнов Александр: Чернокнижник

Писатель: Смирнов Александр
Тематика книги: Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
Они сами ничего не в состоянии придумать, поэтому они сталкивают людей лбами, чтобы описать детективную ситуацию, школьник не подозревает, что обладает даром предвидения, молодого писателя несомненно уничтожили бы, но он получает нобелевскую премию по литературе и становится мировой известностью, однажды в школе он пишет сочинение на свободную тему: Как я провёл лето. За границей его опекают литературные агенты, которые на самом деле являются представителями спецслужб, чем больше крови и насилия в описанных ситуациях, тем привлекательней для обывателя роман, они заставляют молодого писателя писать роман Трупопровод где автор описывает развал Советского Союза (это в то время, когда никаким развалом даже не пахнет), (кто же поверит, когда предсказывают крушение Берлинской стены, распад Варшавского договора и гибель сверхдержавы – СССР) Те литераторы, которые успешно обкрадывали гения в Союзе, после его высылке остаются не у дел.

После перестройки Россия принимает своих знаменитых на весь мир граждан, которых в своё время она изгнала за свои пределы, нобелевского лауреата высылают из страны, пётр Сапожников является обыкновенным средним учеником, происходит ряд убийств. Однако спецслужбы не могут воспользоваться пророчествами писателя, их расследует милиция, но у следователей ничего не получается, этим даром начинают пользоваться люди, у которых есть только один дар – воровство, они просто не верят им.

Писатель начинает сочинять и предсказывает, что виновники всех убийств, сами, превратившись в монстров, убьют сами себя, так оно и происходит, милицейский следователь знает, как раскрыть преступления – надо привлечь к этому писателя, который обладает даром предвидения, возвращается и Сапожников.

В персонажи своей выдуманной истории он вставляет свою учительницу и паренька, которого якобы украли бандиты, школьник не описывает действительные события, а решает выдумать свои, сочинением школьника интересуется милиция: дело в том, что выдуманная история в точности совпадает с реальной историей о пропаже ребёнка, на уроках литературы он скучает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^