Скачать бесплатно книгу 'Рейхов сын' писателя Алек Сэй

Рейхов сын - Алек Сэй

Скачать книгу: 'Рейхов сын' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рейхов сын' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рейхов сын' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рейхов сын' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рейхов сын' в формате PDF
Скачать книгу...

Алек Сэй: Рейхов сын

Писатель: Алек Сэй
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Нихт капитулирен!, №2
Правообладатель: Крылов
Объем: 310 стр.
(обзор)
Это совпадает с политикой Рейха, и немцы направляют Генку в легендарное подразделение Бранденбург-800, занимающееся специальными операциями, их цель – дезориентация и дезорганизация противника, англия и Франция объединились, чтобы захватить Турцию и использовать её территорию как плацдарм для вторжения на Северный Кавказ и захвата Бакинских нефтяных промыслов, ему удалось спастись.

Английские лётчики бомбят мирные города и даже пароходы с детьми, сыны Рейха находятся на острие атаки, для диверсионных действий на территории противника немцы собираются использовать подростков, они не привлекают внимания. Генке Кудрину хочется только одного – отомстить, своими руками убивать англичан, французов и других врагов своей Родины, англичане не берут их в плен, на одном из таких пароходов по Чёрному морю плыл пятнадцатилетний Генка Кудрин, советскому Союзу вновь приходится отражать вероломное нападение Антанты.

Вторая мировая война стала развиваться по другому сценарию, мальчика подобрали немецкие солдаты, рККА и вермахт плечом к плечу сражаются против нового мирового порядка, однако на пути оккупантов встали войска союзников.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал оба произведения автора и остановился на мысле о том, что все-таки второе произведение получилось попроще, непонравилось то, что во второй книге происходит местами пересказ первого произведения, пусть и со стороны другого действуещего лица, эта вышла солянкой, куда валили всего понемногу, тут и жестокость, и сопли, и справедливость, и обыкновенный фашизм. Потом, зачем эти постоянные перечисления классификационных обозначений различных типов вооружений и номеров подразделений, занимающих по полстраницы, про то, что существовал план бомбить наши нефтепромыслы на Кавказе в 1940-1941 году – это исторический факт, понятно, что автор хотел сказать, но впечатление, что не вытянул, ведь в сносках мы узнаем, что их не существовало.

А про Англию всегда было понятно, что если и есть у нас враг, то это только она, да еще их колония США, прочитал первую и вторую книгу, но, всегда надо помнить, что Германия в реальной истории была агрессором и подвиг наших отцов и дедов велик и не может быть никак забыт, в целом, конечно, интересно как бы повернулась история, если бы СССР и Германия были союзниками. Первая книга была стройнее и литературно совершеннее, что сказать, тем, кто не интересовался военной историей, что Т-35, что Т-34 все едино, а так неплохо, на четверку.
^