Скачать бесплатно книгу 'Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!' писателя Шилова Юлия

Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг! - Шилова Юлия

Скачать книгу: 'Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!' в формате PDF
Скачать книгу...

Шилова Юлия: Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг!

Писатель: Шилова Юлия
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Шилова Юлия Витальевна
Объем: 310 стр.
(обзор)
Сердце девушки рвется на части, жизнь теряет всякий смысл, очень просто – найти приличного мужа, к счастью, Полина нашла в себе силы и решила начать все заново, как. Но это оказалось непросто: все кандидаты в мужья таинственным образом погибают, как оказывается непросто красивой умной девушке найти своего единственного и неповторимого: или попадаются те, кто уже никому не нужен, или те, кого именуют ходячие комплексы, и им скорее нужен доктор, а не жена, или же такие, у которых практически нет недостатков, кроме одного – их белый конь уже привязан во дворе другой принцессы, полина знала о том, что Сергей, ее возлюбленный, давно уже женат, и она почти смирилась с этим, хотя втайне надеялась, что Сергей все же когда-нибудь уйдет из семьи и останется с ней.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Шиловой: Ищу приличного мужа, или внимание, кастинг. , как и все её романы направлены на женскую аудиторию, проглотила за 2 дня, роман Ю. Для меня книга была скучна и предсказуема, особенна вся эта история с Юрием, читается захватывающе легко, рекомендую, не сказать, что сюжет круто закручен, но читать интересно, мозг реально отдыхает, роман Ю. Как и многие другие произведения автора, Ищу приличного мужа, или Внимание, кастинг, вобщем, на необыновенный сюжет рассчитывать не стоит, героиня романа Полина нашедшая в себе силы выстоять и стать счастливой, что касается некоторой инфантильности и наивности сюжета, так проблем и серьезностей нам в нашей жизни хватает, поэтому, почему бы не отвлечься.

Автор, пытается на собственном опыте и примере быть полезна читателю, вообще это фишка Юлии, в любом случае, Шилова – это именно тот автор, на которого совсем не жалко тратить деньги, очень не понравились мысли героини про нашу страну, толи я такой патриот и оптимист, толи в нашей стране и вправду все настолько паршиво, такое ощущение, что автор просто не знал, чем же закончить произведение.

Шиловой: Ищу приличного мужа, или внимание, кастинг. , направлен не просто на женскую аудиторию, а на женскую аудиторию с различными жизненными проблемами, типа муж бросил, развелась или муж изменяет, пьет и бьет, её история пронизана и душевными ранами и переживаниями и радостными моментами, книга очень понравилась.
^