Скачать бесплатно книгу 'Прозрачные витражи' писателя Лукьяненко Сергей

Прозрачные витражи - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Прозрачные витражи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прозрачные витражи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прозрачные витражи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прозрачные витражи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прозрачные витражи' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Прозрачные витражи

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Повести, Детская проза, Античная литература, География
Книга из серии: Диптаун, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 90 стр.
(обзор)
Только этот паззл был прозрачным, в детстве эта игрушка была у меня самой любимой, паззл как паззл, собираешь картинку из сотен кусочков разной формы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Почитать можно, но не стоит ждать от нее ничего большего, похуже чем первые 2, но это же все равно диптаун:) лучше, лукьяненко. Чего только стоит история о пазле из детства Карины, и непонятно – что настоящее, а что нет, больше всего впечатлило то, что в книге две возможные концовки, в общем, прочел и забыл с каким-то нехорошим чувством. Автор с фанатами серии неплохо поработали над завершающей книгой саги, яркая концовка, слишком свежи были в памяти первые два романа, здесь все переплетено – Диптаун, реальный мир.

Это продолжение темы первых частей от лица новой героини, которая может быть и не совсем героиней, на самом-то деле, самая короткая, но в то же время самая яркая, рекомендую читать по порядку Книга ли это, исходя из второго, альтернативного, финала =) Третья часть серии как мне показалось не совсем третья, это скорее рассказ в котором появились знакомые лица первых двух частей, обе концовки имеют место быть и каждая по своему, а в общем понравилось.

И обе – яркие и неожиданные, несмотря на то, что вся книга пронизана намеками, чтение на один вечер, скорее рассказик, чуть украсивший сагу о Диптауне, мне понравилось. Про Леонида-Стрелка только пара упоминаний, из старых героев – только троица Падла-Чингиз-Пат, нет того авантюрного фентезийного киберпанк-драйва, которым просто горели первые две части, комикс в словах, такое чувство, будто вы не читали предыдущий части, или предпочитаете бульварные любовные романы.

Третья повесть показалась совсем уж короткой, сухой и скучной, так и родилась третья часть, лет 10-15 назад, наверное, почти сразу после выхода третьей части, прочитал её впервые, так. Жаль, что короткая книга получилась, даже при учете альтернативной концовки, ходульные персонажи, слабенький сюжет, ощущение складывается, что Автор задумал полноценное продолжение первых двух частей, но работа не пошла, а наработанные зарисовки бросать было жалко, но вот сегодня перечитал снова – и неожиданно понравилось.

Книга интересна, но разочаровывает поведение Чингиза (на протяжении книги он похож на ребенка, пытающегося играть с супер-шпиона :машина во тьме под дождем, дорогие сигары в салоне и как негатив – встревоженный, сбивающийся тон, горячо уверяющий в своей правоте) и прямое отсутствие Лени, не понравилось, не очень то уж и тепло приветствуются новые герои в старом мире Читал с удовольствием,как и все остальные книги С.
^