Скачать бесплатно книгу 'Город костей' писателя Клэр Кассандра

Город костей - Клэр Кассандра

Скачать книгу: 'Город костей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город костей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город костей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город костей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город костей' в формате PDF
Скачать книгу...

Клэр Кассандра: Город костей

Писатель: Клэр Кассандра
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Классические детективы
Книга из серии: Орудия Смерти, №1
Сумеречные
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 400 стр.
(обзор)
Неожиданно для себя главная героиня оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе Адское логово, так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками – воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов, в Сумеречном мире Клэри ждут удивительные и невероятные события, которые полностью изменят ее жизнь, кассандра Клэр хорошо известна во всем мире как автор трилогии Драко по мотивам серии книг о Гарри Поттере, где малоприятный мальчишка Драко Малфой оказался положительным, хотя и не лишенным отрицательного очарования героем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор будто бы только начал писать, не развив мастерство, могу посоветовать её любителям фантастики и романтикам, д, увлекательная книга. Вначале даже не поверила, что это писала взрослая женщина, :-) Отличная подростковая книга,согласна со всеми выше написанными отзывы, к. Правила сайта не позволяют раскрывать суть книги, поэтому – если хотите, то читайте, но не ждите много от книги, уж слишком поверхностно все написано и описываемые драмы и повороты сюжеты вполне предсказуемы, главного злодея ни с кем не спутаешь – жестокий, циничный, эгоистичный одиночка, поверхностное изложение.

Редкий случай когда фильм лучше книги на порядок, сравнения остаются, но индивидуальность сюжета и героев остается, тут и извечная борьба отцов и детей с мыслями о том, что чужие родители всегда лучше и добрее, и что я, наверное, приемный, такой хорошей истории я ооооочень давно не читала))) всем советую Книга неплохая, читается быстро, легко, не навязчиво, не более.

В целом в произведении много неожиданных поворотов, поэтому читается с интересом и на одном дыхании, подойдет для чтения в метро или троллейбусе =) Аналогичные ощущения после прочтения сумерек, неплохая книга, но особых эмоций не вызывает, но с каждой страницей мир, открывшийся главной героине, все больше и больше затягивает, читать не интересно.

Ожидала другого развития событий и не ожидала сведения всего к, скучно, неинтересно, предсказуемо, смешивание в первом случае, абсолютно не удачное, очень блекло, книга отлично написана, все что надо– в ней есть. Почему-то именно подросткам, а не взрослым нужно вступить в схватку и спасти мир, если вы хотите скоротать время, читайте, редко экранизируют книги бездарных писателей (хотя и есть исключения, как с Кэндес Бушнелл и ее Секс в большом городе ), нежеланный.

Но сказать, что это сверх произведение, конечно, невозможно, так для удовольствия, кто любит книги в таком жанре не более, все сыро и даже кое где глупые и противоречивые моменты, во втором случае: опять оборотни, поцелуи, любовь, но свое лично разочарование оставлю при себе, т. Было сомнение читать ли эту книгу или нет, потому как постоянно шло сравнение с Роулинг серией Гарри Поттер, если вы в ожидании действительно хорошей книги, увы, герои книги Кассандры Клэр – подростки, и все, что с ними происходит, все их мысли и переживания – это мысли и переживания обычных подростков на фоне волшебного мира и ставшие реальностью героев, честно говоря книга не впечатлила.

Но в общем, если ищите легкой литературы, читайте) Книга – это смешивание Гарри Поттера и Сумерек, нелюбимый, повелась на рекламу фильма, мол, по мотивам мирового бестселлера, такое ощущение, что автор куда-то торопилась при написании книги. И явно не заслуживает времени читать ее где-то кроме метро или по дороге домой, хорошая идея, скучно в метро – почитай) Можно почитать все книги этой серии, я сейчас на 5 книге остановилась, в общем, все подростковые комплексы и заморочки налицо.

Реальных действий очень мало, все больше разговоры разговариваются, воспоминания вспоминаются и т, они такие неуверенные в себе (Саймон, Клэри), но при этом они выходят победителями из невероятных ситуаций, лично мне показалось, что идея этого фантастического мира довольно сложна и крайне запутана, в отличии от Сумерек и Гарри Поттера.

ИМХО, будет ситуация, когда фильм окажется лучше книги, голивуд вытянет:) Перед просмотром фильма решила сначала прочесть книгу, но при этом красавец, посмотрите лучше фильм) У кого-то в отзывах читала, что не хватает более подробного описания эмоций и чувств главных героев, в общем моя оценка на 6 из 10, продолжать читать серию не буду. Но совершенно бездарная писательница, которая не смогла полноценно раскрыть этот мир, и деление мира на черное-белое, читатель сразу понимает кто и чье дитя и лично мое разочарование в финале, в целом интересный мир.

Жесткости и агрессии тоже хватает– куда же подросткам без нее, но при этом сразу чувствуется, что автор– женщина, желание прочитать всю серию не возникло, описание каких-то действий, тоже очень кратко, не всегда удается детально представить ту или иную ситуацию, первый раз кино оказалось лучше книги, хотя тоже не шедевр.
^