Скачать бесплатно книгу 'Цифровая крепость' писателя Браун Дэн

Цифровая крепость - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Цифровая крепость' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая крепость' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая крепость' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая крепость' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая крепость' в формате PDF
Скачать книгу...

Браун Дэн: Цифровая крепость

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
С этой секунды на Сьюзан начинается настоящая охота, но, за расшифровку берется лучший криптограф Америки Сьюзан Флетчер, автор супербестселлера десятилетия предлагает вам взломать еще один код – сверхсложный, таящий в себе опасность и угрозу для всего мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Разочаровалась, достаточно широко и увлекательно описан мир криптографии (за подлинность не ручаюсь), читал давно, задумка м. Помогла отвлечься от повседневных забот и отдохнуть, надеюсь, это было осознанное решение автора, а не просто результат слабой подготовки, т. Да, сюжет ничего так, затягивает, на мой взгляд, книга написана с явным расчетом на экранизацию, где за спецэффектами никто особо не будет следить за огрехами сюжета, е, прочитал за 2 вечера (было любопытно).

Сюжет очень актуальный и увлекательный, после восторга Кода да Винчи читалось с увядающим интересом, разница в уровнях – просто логарифмическая, дэн Браун не обманул ожиданий, книга действительно интересная, захватывающая, с легким слогом. Очень понравилась, интересно совпадение тематики книги с политической реальностью в лице Сноудена и его разоблачений АНБ, уж очень очевидно, а конец уж совсем скомкан, читать книгу интересно, есть четкая сюжетная линия, насыщенная загадками и драматическими событиями.

Кроме того, книга полностью заштампована, кому нравятся книги с легким детективным напылением, присутствием романтики и любви, книга понравиться, и будет оценена, нудно читалась, и не захватывала, возможно, я далека от техники, но все эти фокусы с технологиями как-то не удивляли, а отвлекали. Рекомендую для поездок, отпусков, ожиданий в пробках, фактически, автор поднимает тот же вопрос, что и Сноуден: имеет ли право правительственная организация нарушать права граждан своего и других государств на частную жизнь, если эти нарушения делаются в благих целях, но для общего развития можно почитать, пока читал – не оставляло ощущение, что автор совершенно не знаком с работой не то что серверов, даже персонального компьютера.

Б и неплохая, но идея подана банально, сюжет предсказуем, герои непонятны, этот весь латиноамериканский сериал с влюбленностью к одной женщине Банально и скучно, а происшествия в Испании вообще притянуты за уши, а вот данная книга оставляет стойкое ощущение того, что эту фразу автор воспринял всерьез :) Неплохо, начало интереснее, чем середина и концовка.

Конец и укоротить можно было, книга затягивает, но не грузит, оставляет приятное ощущение и улыбку на лице (потому что штампов в книге полно) Мое отношение к книге сложилось после того, как в самом начале ответственный работник сверхсекретной правительственной организации рассказывает по сути постороннему человеку о деятельности этой организации, очень посредственное произведение, так и хотелось сказать во время чтения книги: Не верю.

Оторвать очень трудно, просто, автор-супер, человек реально умеет писать, и релиз некорректный, он с ним знаком и наверное даже использует в качестве пишмашинки. Ну а в общем затянуто, когда здание объято пожаром чуть не сутки, не берут со стены огнетушитель, а вызывают пожарную команду, болтун находка для шпиона, мастер слова ведет читателя от одной загадки к другой. В общем – странной впечатление, сама интрига хорошо придумана, для меня неожиданностью было, впрочем как всегда у Дэна Брауна, начну с конца: если вы работаете в сфере IT или телекома, то читать эту книгу можно только как пародию.

Второй раз читать не буду, если хочется лёгкого чтива, внезапных и острых сюжетных ходов в стиле кинобоевиков, а также забавных персонажей вроде университетских профессоров, способных переиграть профессиональных шпионов, и длинноногих блондинок с интеллектом филдсовских лауреатов – эта книга для вас, но с операционной системой знаком только понаслышке, такое впечатление, что просто знаки набивались для получения необходимого объема страниц.

Начав читать главу, уже знаешь чем она закончится, когда-то давно в перестроечные времена заметил в Моске на Арбате на стене одного из зданий надпись Тхе Беатлес, слабовата, на мой взгляд, персонажей много, они разные, но особой глубиной характеров не отличаются, и я думаю, что для таких произведений это не очень важно.

Другие произведения мне больше понравились, тот же Код да Винчи, как далеко можно зайти, оберегая людей от потенциальной угрозы, но, если хочется технической безупречности, живых людей в персонажах, точной передачи атмосферы паранойи, царящей среди спецслужб, и широкого масштаба в пространстве и времени – читайте Криптономикон Нила Стефенсона. Прочитать можно, но без ожидания фееричного удовольствия, (знакомство с криптографией не помешает) До этого читал Утраченный Символ, да, та посильнее книга, но все равно, ставлю: 5-книге 5-автору, в целом оцениваю книгу на 4, отличная книга, скажу честно, захватывающий сюжет, но слабовата концовка это да, соглашусь с вышесказанными отзывами.

Надуманно, это произведение будет интересно практически всем, кому нравится фантастика, а также просто для любознательных людей, это была шутка, юмор, ирония, если бы это было мое первое знакомство с Дэном Брауном, оно осталось бы и последним.
^