Скачать бесплатно книгу 'Ксеноцид' писателя Кард Орсон Скотт

Ксеноцид - Кард Орсон Скотт

Скачать книгу: 'Ксеноцид' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ксеноцид' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ксеноцид' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ксеноцид' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ксеноцид' в формате PDF
Скачать книгу...

Кард Орсон Скотт: Ксеноцид

Писатель: Кард Орсон Скотт
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Учебная литература, География
Книга из серии: Эндер Виггин, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 710 стр.
(обзор)
Он – величайший из полководцев космической эры, палач, стерший с лица Вселенной целую цивилизацию, человек, чье имя стало синонимом жестокости на всех обитаемых мирах, – Эндер Ксеноцид, даже двух цивилизаций – и это не считая человеческого населения Лузитании, к которой направляется карательный флот, дабы разнести ее на молекулы, ликвидировать мятеж и угрозу заражения других человеческих миров смертельным вирусом, а поскольку этот вирус успел стать основой экологического равновесия целой планеты, полностью перепрограммировав геномы всех ее жизненных форм, то всё то недолгое время, оставшееся до прибытия смертоносной флотилии, Эндеру и обитателям Лузитании предстоит решать множество трудных вопросов – и не только научного характера, он – Эндрю Виггин, Говорящий от Имени Мертвых, спаситель целой цивилизации.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Твердая пятерка, и держится послевкусие книги, так, что после прочтения окружающий мир долго кажется ирреальным, при таких сюжетах невозможно предсказать, чем все закончится, т. К, тем, кто не читал две предыдущие, рекомендую начать все же с них, чтобы иметь возможность по достоинству оценить авторский замысел, поклонников серии книга не разочарует, книга захватила с первых строк, так же как первая Игра Эндера.

Поражает воображение автора, колличество научных предположений и высказываний зашкаливает, как было в первых двух частях, очень легко читается. Ничего похожего раньше не читала, и более увлекательна, чем вторая книга саги – Голос тех, кого нет, твердая пятерка Наверное, нет, с одной стороны невозможно оторваться, а с другой постоянно огорчает количество оставшихся страниц – очень не хочется, чтобы книга заканчивалась.

Нет логического завершения, шикарная развязка, очень долго находишься в тонусе, окончание размазено, хотя и несколько натянуто в том, что судьбы нескольких разумных рас зависят от действия одной семьи. Очень рекомендую, супер Из всех известных мне попыток описать разумных существ, предельно отличающихся от людей, это представление самое стоящее, действительно хорошая книга, столько новых впечатлений.

Многое не сразу понятно, поэтому, твердая четверка) Советую, начать следующую часть, не пожалеете) Классное повествование, не оторвешься, потому что все еще живешь героями и событиями книги, интереснейшие темы, затронутые в Ксеноциде и вплетение нескольких сюжетных линий полностью переносят в мир, придуманный автором.
^