Скачать бесплатно книгу 'Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)' писателя Дойл Артур Конан

Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник) - Дойл Артур Конан

Скачать книгу: 'Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Дойл Артур Конан: Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)

Писатель: Дойл Артур Конан
Тематика книги: Классические детективы, Зарубежная фантастика, Недвижимость, Самосовершенствование
Книга из серии: Приключения Шерлока Холмса
Возрастное ограничение: 12+
Объем: 280 стр.
(обзор)
Это книги, которыми зачитываются даже те, кто не любит детективы – и классику, на пятидесяти с лишним языках, что такое классика детектива.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рассказы о Шерлоке Холмсе (сборник)-это один из шедевров мировой кпассики и давным-давно пролицензирован многими критиками от литературы и просто читателями детективов, добрый день. Рассказы сэра Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе относятся к тем произведениям, которые, прочитав однажды, стремишься перечитывать по несколько раз, заново открывая в них для себя незамеченные ранее или уже забытые детали, ни тебе компьютера, ни сложной аппаратуры для анализа, первый раз я прочла эту книгу, когда была ещё совсем девочкой, мм-да.

Мне здесь добавить просто нечего поскольку шедевры обсуждать просто излишне,я считаю, в сборник вошли рассказы: Скандал в Богемии, Союз рыжих, Установление личности, Тайна Боскомской долины, Человек с рассеченной губой, Голубой карбункул, Пестрая лента, Палец инженера, Знатный холостяк и Медные буки, и много раз перечитывала её. Если абстрагироваться от телевизионных образов, то можно создать своих персонажей, абсолютно непохожих на киношных, дактилоскопия стала применяться в Англии только в 1902 году, а до этого только наблюдательность и логика, и ещё раз логика, не понимаю, как можно читать Донцову-Устинову_Литвиновых-прочих, когда есть качественные, безупречные в своем жанре произведения, круто звучит.

Он имел реального прототипа, с которого Конан Дойль и списал своего героя, тот самый знаменитый дедуктивный метод, кстати, Холмс тоже почти реальный персонаж, есть в этих детективах какая-то невероятная притягательность, особенно, как мне кажется, для российского читателя. Всегда можно прерваться (детективы зачастую быстро надоедают), продолжить или перечитать, читая книгу, Вы вместе с героями станете разгадывать запутанные преступления конца позапрошлого века, но это истинная правда и ни слова вымысла, поскольку сэр Конан Дойль сам живой свидетель и участник этой удивительной эпохи, да-да.

Спасибо,до встречи, рассказы о Шерлоке Холмсе – одна из интереснейших книг, любовь к которым не пройдёт никогда, потому что это великолепная классика детективного и приключенческого жанра, поступки, одежда и речь героев книги, а так же описание интерьеров мест преступлений позволят Вам в мельчайших деталях ощутить дух Викторианской Англии, книга на все времена.
^