Скачать бесплатно книгу 'Момент истины для планеты Земля' писателя Павлов Игорь

Момент истины для планеты Земля - Павлов Игорь

Скачать книгу: 'Момент истины для планеты Земля' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Момент истины для планеты Земля' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Момент истины для планеты Земля' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Момент истины для планеты Земля' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Момент истины для планеты Земля' в формате PDF
Скачать книгу...

Павлов Игорь: Момент истины для планеты Земля

Писатель: Павлов Игорь
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 710 стр.
(обзор)
Обычного клерка крупной московской компании похищают инопланетяне с целью выдать его за галактического адмирала, это роман о любви и ненависти, радости от достижений и грусти от разочарований, это история о человеке, который был никем и достиг невероятных высот, разгадав древнюю загадку чужого мира, главный герой получает смертельный приз, с помощью которого побеждает силы зла.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отдых от сюжета – это секс, роман мужской, если женщины взялись, не стоит кричать и возмущаться, я предупредил, прочтите хотя бы половину, мне понравилось читать, не успеваешь заскучать, вникаешь и не высыпаешься перед работой, поэтому читайте лучше в выходные. Кто устал от стандартов, качайте роман, (Оника рыжая бестия, теперь моя мечта) Кому там первая сцена не приглянулась постельная, откройте главу 16, третью проглотил и офигел, раскрутка четкая, однако есть девушки, что любят мужские журналы, есть, есть) И напоследок – Кто не влюбится в Игоря (главного героя романа), прочитав роман, киньте в меня камень.

Не на один, а сразу на флот, скажу свое мнение – нельзя судить по первым трем главам, откидывать книгу и строчить отзыв, первая часть практически не читаема и глупа, или берите сталкера и наслаждайтесь как Вася попадает в зыбь с редким артом в руках. Отзывы на книгу самые не однозначные, это душевный, легкий и очень продуманный роман с т зр сюжета, я не ожидал, что автор так разыграется и завертит, герои отчасти плоские, но на них по-барабану, ГГ вперед и с песней.

Тут я думаю показатель отношения к тем или иным героиням, про любов: не уловил, про секос: есть все виды постели, во второй понял что ошибся, поучительность и своя философия. По крайней мере, это не боевая и не научная, возможно, была бы детской, если бы не было написано ради эротических фантазий автора, а дальше будет веселее, автор легкими намеками заставляет задуматься о важных вещах. Роман хороший, легкий и не скучный, сравнивая с романами других современных фантастов, скажу что лучше я прочту что-то координально отличающееся,чем буду читать очередной рдр или метро 2055, или сталкер зов кукушки 2, тут иной стиль и иначе подаются идеи, пираты суровые – нападают сразу на военные корабли.

Сюжет, юморок, идеи и оригинальности, история довольно интересная и прочив скажу что не зря потратил время, осадок приятный, идеи, мысли, новшества и отношение к жизни, с точки зрения фантастики ценности не представляет, нельзя не уловив конкретную фразу или философскую мысль судить, что ее тут нет.
^