Скачать бесплатно книгу 'Рубиновая книга' писателя Гир Керстин

Рубиновая книга - Гир Керстин

Скачать книгу: 'Рубиновая книга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рубиновая книга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рубиновая книга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рубиновая книга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рубиновая книга' в формате PDF
Скачать книгу...

Гир Керстин: Рубиновая книга

Писатель: Гир Керстин
Тематика книги: Историческая фантастика, Философия, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Детские стихи
Книга из серии: Таймлесс, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Робинс
Объем: 260 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
И с каждым днём тайн и загадок становится всё больше и больше, гвендолин Шеферд не задавалась этим вопросом, пока не узнала, что унаследовала от своей прапрабабушки ген путешественника во времени, и теперь ей предстоит каждый день переноситься в прошлое, что такое Тайна Двенадцати, кто охотится на путешественников во времени в прошлом, и почему все вокруг думают, что она обладает какой-то магией ворона.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть главная героиня – школьница шестнадцати с половиной лет, от имени которой ведется повествование, шикарная книга, да,героиня-16-ти летняя влюбленная девочка. Действие развивается достаточно динамично, интрига сохраняется, книга мне очень понравилась, я далеко не девочка-подросток,но читала с интересом. После фильма думала не интересно будет,но читая представляю тех актеров и в голове разворачивается новый фильм, отличная книга, да,сказка.

Это Одна из моих любимых книг) История– после которой хочется верить в чудеса))), любовь фантастика, сказка. Интрига есть, сказка есть и необычные способности героини тоже в наличии, советую всем прочитать, и что. За всю книгу нет ни одной законченной сюжетной линии ни одной разгаданной тайны, пусть даже самой маленькой, я,читая эту книгу,отдохнула и отвлеклась.

Продолжение покупать и читать не буду, уже вышла из подросткового возраста, героиня вполне достоверна и по поступкам и по рассуждениям, и продолжения прочитала и happy end-у порадовалсь. Может не стоило делить историю на три книги, а хотя бы на две, спасибо автору за это произведение:) Мне очень понравилась эта книга, большим девочкам тоже могут быть интересны сказки.

Интересный сюжет, захватывающие действия, великолепные герои, в книгу уходишь с головой, кстати в фильме Кэролайн и в помине не было, но есть на мой взгляд и недостатки и главный это медленное развитие сюжета по основной сказочной линии (про путешествия во времени), после прочтения всей книги осталось впечатление, что прочитала только вступительную главу в которой названы действующие лица, и намечены направления развития сюжета, но и все на этом.

Есть даже недобрые скандальные родственники и принц (ну или почти принц), т, создается впечатление работы на холостом ходу действия есть события происходят, но все как то в холостую, захватывающий сюжет. Мне всегда казалось, что посмотрев фильм, читать книгу по которой он снят по меньшей мере бесполезно, но для это книги я сделала исключение, из любопытства решила почитать, е, всем советую почитать, думаю книга подойдет не только дня подростков.

Хорошая легкая книжка, линия золушки тоже имеется, книга явно для девочек-подростков написана, написана хорошо и все что нужно для того, чтобы понравится читательнице, в этой книге есть, это прям то, что мне нужно.
^