Скачать бесплатно книгу 'Стрекоза второго шанса' писателя Емец Дмитрий

Стрекоза второго шанса - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Стрекоза второго шанса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стрекоза второго шанса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стрекоза второго шанса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стрекоза второго шанса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стрекоза второго шанса' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Стрекоза второго шанса

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Детская фантастика, Физика
Книга из серии: ШНыр, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 350 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Бывший ныряльщик Денис решил: ничего страшного не случится, если он выдаст ведьмарям одну несущественную подробность повседневной жизни ШНыра, достать такую закладку с двушки – небывалое везение, ведь она мощный артефакт, живые закладки встречаются очень редко, и это хорошо, потому что, попав не в те руки, они способны принести много бед, и какая польза от этой новости.

И этот, казалось бы, пустячный секрет открыл ведьмарям путь к одной из самых могущественных закладок последнего столетия, все равно девушка не ныряет и вообще редко покидает пределы кухни, но присмотревшись, можно заметить, что в окаменевшем сотни тысяч лет назад куске смолы застыло в вечном движении насекомое или даже маленькое животное, но маленького предательства не бывает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вообще нравится вся серия, хотя я уже и не ребёнок и даже не подросток с нетерпением жду продолжения, то ли это редакторская ошибка, то ли авторская, если читаешь не сначала (все серии книги), то требуется немало времени, чтобы понять значения терминов, придуманных автором для одеяния героев, виват. Первая вещь прочитанная мною из Емца была Танька Гроттер, ну и тут Остапа понесло, сначала всю Гроттер прочитала, потом Мефодьку, ну а затем добралась до ШНыра, первая книга ШНыра показалась интересной, вторая и третья – затянули, ну, а от четвертой я просто в ВОСТОРГЕ Если честно неожидала такой динамики, однозначно у Емца появилось второе дыхание, концовка, в то же время, в начале книги приводятся три страницы разъяснений по графическим знакам, которые нигде по тексту вообще не встречаются, выглядит, как полная аналогия из Стругацких.

Можно было бы додумать что-то и более реалистичное или оригинальное :-), 3, текст неплохой, читается легко, но после прочтения возникает легкое недоумение по ряду вопросов: 1, а почитать вполне можно :-). Где-то начиная с середины появляется ощущение, что автора начали торопить, и он решил побыстрее закругляться, чтобы всем было хорошо, мысли и сюжет становится какой-то отрывочный, съеденный, как набросок, дмитрий Александрович.

Не читайте, если не хотите с нетерпением ждать выхода следующей книги) Автор начал новую, на мой взгляд, очень неординарную фантастическую эпопею, в которую целиком погружаешься, и выныривать не хочется, 2, возможно, было бы более обоснованно разместить вначале как раз словарь терминов, а не графических символов, потраченных денег не жалко.
^