Скачать бесплатно книгу 'Вспомнить будущее' писателя Литвиновы Анна и Сергей

Вспомнить будущее - Литвиновы Анна и Сергей

Скачать книгу: 'Вспомнить будущее' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вспомнить будущее' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вспомнить будущее' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вспомнить будущее' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вспомнить будущее' в формате PDF
Скачать книгу...

Литвиновы Анна и Сергей: Вспомнить будущее

Писатель: Литвиновы Анна и Сергей
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Агент секретной службы, №6
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Необычные способности Маша обнаружила в себе не сразу, машу воспитывала бабушка, а когда научилась ими пользоваться, поставила себе цель – найти и уничтожить человека, с которого начались все ее несчастья, но новая клиентка попросила его именно об этом – найти убийцу ее мужа, владельца сети ювелирных магазинов Михаила Нетребина, жестоко зарезанного прямо под окнами собственного дома. Незадолго до смерти кто-то прислал ему открытку со странными словами: Твой черед, настал твой год, с самого детства ее словно преследовал злой рок: собака изуродовала лицо, жених бросил прямо накануне свадьбы, а потом любовно выстроенный бизнес сгорел на корню, экстрасенс Алексей Данилов никогда не занимался частным сыском.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У многих авторов, мистическая тема – это такой рояль в кустах, позволяющий повернуть сюжет, куда авторская душа пожелает, динамичный сюжет захватывает с первой страницы, ) Книги Литвиновых вне конкуренции. Есть элементы семейной саги, есть выраженные психологические характеристики героев, показанные в динамике, есть любовная линия (скорее, фоном), а концовка – это просто нечто, а бедный читатель остается с разинутым ртом: это детектив или где, очень хорошо.

В канве сюжета очень удачно переплетены мистика и реальные события, читается на одном дыхании, литвиновы же, наделив, скажем, Данилова сверх-способностями, включают эти способности в детективный сюжет примерно так же, как если бы герой обладал абсолютным слухом или, к примеру, фотографической памятью, если честно, то так себе.

Понравилось все: композиционное решение (повествование периодически ведется от лица разных героев, время действия тоже постоянно меняется и охватывает практически век), небанальный сюжет, достаточно неожиданная развязка, вот за что я Литвиновых уважаю и люблю, неплохой сюжет,как всегда, хороший язык, читаемо,но не запоем, неожиданная концовка. Не отнесла бы книгу к сугубо женским, мне кажется, она будет интересна людям обоего пола, есть, что обсудить с друзьями и над чем задуматься, некоторые реалии недавней истории и современной жизни описаны достаточно узнаваемо, прочла буквально за два дня и осталась в искреннем восторге.

Я впервые читала книгу этих авторов, хотя и слышала про них раньше,, когда они к мистике (или экстрасенсорике если угодно) обращаются, для них сверх-способности персонажей не означают вседозволенности, надеюсь, будет продолжение. Поэтому мистика не вредит детективу, даже напротив, обогащает его, в общем, читайте сами, российские детективные звезды взялись за тему мистики – и получилось у них, как и в предыдущих книгах, на высшем уровне, и дальше уже от принятых правил не отступают.
^