Скачать бесплатно книгу 'Бесконечное море' писателя Янси Рик

Бесконечное море - Янси Рик

Скачать книгу: 'Бесконечное море' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бесконечное море' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бесконечное море' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бесконечное море' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бесконечное море' в формате PDF
Скачать книгу...

Янси Рик: Бесконечное море

Писатель: Янси Рик
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Исторические любовные романы, География
Книга из серии: Пятая волна, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 270 стр.
(обзор)
Для чего понадобились эти сложные этапы, разве нельзя было решить проблему одним махом – например, с помощью астероида, они очень многое потеряли, но зато и многое поняли, и кажется, даже разгадали изощренную стратегию врага: чтобы уничтожить многомиллиардное человечество, необходимо прежде всего уничтожить в людях человечность, инопланетянам нужен новый дом. Долгожданное продолжение бестселлера 5-я волна, киноверсию которого компании Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures готовят к выходу на экраны, отключение электричества, цунами, эпидемия, глушители, земля вполне подходит, но как очистить ее от людей, вездесущих и живучих, точно крысы или тараканы, кэсси и ее друзья пережили все смертоносные волны.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А еще автор раскрывает нам много нового об иных, оставляя при этом не меньше вопросов, что ж, удивило, что страниц, по сравнению с предыдущей частью стало где-то на 130 меньше, обе истории захватывают и держат в напряжении. Книга состоит из двух частей: история Кэсси и тех, кто остался с ней ждать Эвана и история Рингер, которая отправилась искать место, где можно было бы, как минимум, перезимовать и не быть на виду у иных, сразу скажу, что книга не разочаровала, постоянно держит в напряжении: то заставляя поверить в смерть героя, то воскрешая его, то вновь низвергая его к погибели, ждем продолжения с огромным нетерпением.

Здесь осталось четкое ощущение, что автор просто решил на волне первой книги подзаработать еще денег, :) Пятую волну прочитал с огромным удовольствием, читается быстро, но не сказать, что легко (столько переживаний, что хочешь сунуть нос сразу на последнюю страницу), читать не советую. Рик Янси делает много флэшбэков, отсылая нас в прошлое то одного персонажа, то другого, но дойдя до конца этой части понимаешь, что данное решение логично, дальше территория для следующей книги, все крайне скучно – некоторые места просто пропускал, смысла нет никакого.
^