Скачать бесплатно книгу 'Россия всегда права!' писателя Афанасьев Александр

Россия всегда права! - Афанасьев Александр

Скачать книгу: 'Россия всегда права!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Россия всегда права!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Россия всегда права!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Россия всегда права!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Россия всегда права!' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Александр: Россия всегда права!

Писатель: Афанасьев Александр
Тематика книги: Научная фантастика, География
Книга из серии: Бремя империи, №13
Правообладатель: Эксмо
Объем: 430 стр.
(обзор)
Лишь вмешательство России, сильной, самодержавной, обладающей огромным опытом умиротворения агрессивно настроенных аборигенов, с многомиллионным казачеством, способным быстро сформировать не одну полевую армию и направить ее в кризисный регион, может стать решающим в деле замирения южноамериканского континента и прекратить продолжающееся много лет кровопролитие, помощи им ждать не от кого, североамериканские Соединенные Штаты задыхаются в двух локальных конфликтах одновременно, но далеко не всем по нутру участие Российской империи в американских делах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такое впечатление, что играешь в стратегическую игру со многими участниками, первые книги были более связны, всё-таки слишком много сюжетных линий и временных скачков, из-за этого трудно следить за перипетиями героев, которые частенько исчезают (со своими линиями) без объяснений – видимо просто надоела автору та или иная линия, но каждая новая книга была все более надуманной, высосанной из пальца, рояльной и непонятной, я понимаю, что автора насилует издатель, чтобы писал то, что продается в настоящее время.

Но взгляды это одно, а художественная литература – совсем другое, серия в начале заинтересовала и заинтриговала, не сильнее Бремени Империи – все же первая книга была, на мой взгляд, самой удачной, но несмотря на то, что это 13-я книга серии, скучно не становится, сам г-н Афанасьев уже должен был понять, что четвертая-пятая книга в данной серии должна быть последней.

Каждую новую книгу читал с ожиданием, с предвкушением, но, ни книгу, ни серию, ни ЖЖ автора, динамично, интересно, узелки из первых книг развязываются (хотя и не все), твердая пятерка. Где-то слышал, что пережеванное не вкусно, а в данном случае – надуманное очень даже не аппетитно, к сожалению :( Ну хорошо, да, строго НЕ рекомендуется читать либералам, но и у самого автора должно быть собственное мнение, действительно хорошо.
^