Скачать бесплатно книгу 'Волки в стенах' писателя Гейман Нил

Волки в стенах - Гейман Нил

Скачать книгу: 'Волки в стенах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волки в стенах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волки в стенах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волки в стенах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волки в стенах' в формате PDF
Скачать книгу...

Гейман Нил: Волки в стенах

Писатель: Гейман Нил
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Философия, Космическая фантастика, Детские стихи, Классические детективы
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: Издательство "Livebook/Гаятри"
Общее кол-во страниц: 62
(обзор)
Родители пугают: Когда в стенах волки – то всё, чтобы чудище не ухватило за ногу, нужно запрыгнуть на кровать метров с полутора, а мимо тёмной комнаты пробежать на максимальной скорости, волки тоже чего-нибудь боятся,, – а вот и зря.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По способу подачи немного детская, но может, таковой и задумывалась, p, s. Для этих же целей книгу стоит прочитать и потом иногда открывать взрослым читателям – не часто сейчас встретишь такую прекрасную работу иллюстратора в сочетании с лаконичным и выразительным текстом – странные, притягивающие взгляд детали иллюстраций делают книгу, которую по объему текста можно прочитать за 10 минут, практически театральной постановкой – с паузами, напряженными моментами, ярко обрисованными характерами героев, в детстве у меня была чем то похожая на эту книга – с историями, написанными коротким, рубленными, странными фразами и иллюстрациями, созданными как гибрид коллажа из журнальных и газетных вырезок с пордисовкой всем, что попало под руку, наверное, одна из самых простых книг Геймана, прорисовка персонажей прекрасна и пугающа.

Прочитала книгу на сматрфоне, теперь буду читать еще раз на компьютере, чтобы еще лучше рассмотреть иллюстрации, не жалею о покупке книги ни капли, пугает, настораживает и заставляет научиться чему-то новому, сокровенному, подходит для чтения как взрослых, так и детей. Иногда и от проблем стоит уходить примерно также – встречая их лицом к лицу, а не убегая в иллюзорный овраг, но не волнуйтесь, все закончится как нельзя лучше, в определенном возрасте ребенку мало простых и красивых сказок и такие книги – это именно тот катализатор, который заставляет детские извилины шевелится в непривычные стороны и развивать абстрактное мышление, это была странная книга, но я регулярно к ней возвращалась.
^