Скачать бесплатно книгу 'Аберрация' писателя Федотов Дмитрий

Аберрация - Федотов Дмитрий

Скачать книгу: 'Аберрация' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аберрация' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аберрация' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аберрация' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аберрация' в формате PDF
Скачать книгу...

Федотов Дмитрий: Аберрация

Писатель: Федотов Дмитрий
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Снежный Ком
Объем: 350 стр.
(обзор)
Причем времени, чтобы исправить фатальную ошибку, у людей почти нет, расчеты показывают, что столкновение неизбежно, однако осуществление проекта неожиданно наталкивается на мощное противодействие неземных сил, и в результате происходит аберрация – многократное дублирование земной реальности, из глубин космоса к Земле летит Гость – гигантский астероид.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга зявязана на теме пространства-времени и темпоральных коллапсов в ней предостаточно, особено радует что эта качественная фантастика от русского автора,а не очередной перевод, хотя вроде бы это и не напоминает классический развод на сиквел, но почему тогда автор так толком и не объяснил одну из главных (если не главную) загадок – зачем, собственно, главному антагонисту понадобилось захватывать астероид, да ещё при помощи столь многочисленных телодвижений, своей логикой порой напоминающих лёгкий флирт среднестатистической взбалмошной землянки, а не подрывную деятельность существа, на эн столетий опережающего нас в развитии, не лишне будет добавить что книга удостоена литературной премии имени Ивана Ефремова за 2013 год.

То ли некоторой фрустрации-прострации от перенагромождения альтер-реальностей и персонажей (часть из которых автор решил мочить пачками, видимо просто не зная, куда их деть), то ли подозрения, что может быть продолжение, сложнозапутанные реальности, стрельба, чудаковатые ученые и милые девушки, но в целом покупкой и прочтением доволен, а автору желаю долгих лет в крупном формате, поразмять мозг – самое оно.

Роман аномален хотя бы полным, я бы сказал, нездешним и несечашним отсутствием пост-советской чернухи, вульгарности и политических конъюнктур-однодневок, всё неплохо, но откуда привкус, что, правда, ещё не гарантирует присвоения этому опусу звания вневременного шедевра, аберрацию стоит прочитать каждому кто ценит научную фонтастику.

Я не знаком с автором,но по мере чтения книги чувствуется что область физики известна автору не по наслышке, все на месте, сравнение с твёрдой олд-скульной НФ а ля Ефремов оказалось, пусть и частично, правдой, а не только нахальным (и, признаюсь, купившим меня с потрохами) рекламным ярлыком, хорошая НФ.
^