Скачать бесплатно книгу 'Эмоциональный интеллект в бизнесе' писателя Гоулман Дэниел

Эмоциональный интеллект в бизнесе - Гоулман Дэниел

Скачать книгу: 'Эмоциональный интеллект в бизнесе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эмоциональный интеллект в бизнесе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эмоциональный интеллект в бизнесе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эмоциональный интеллект в бизнесе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эмоциональный интеллект в бизнесе' в формате PDF
Скачать книгу...

Гоулман Дэниел: Эмоциональный интеллект в бизнесе

Писатель: Гоулман Дэниел
Тематика книги: О бизнесе популярно, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология, Путеводители
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 570 стр.
(обзор)
В книге множество потрясающих историй триумфов и поражений и убедительных доказательств того, как наличие или отсутствие эмоционального интеллекта определяет уровень успешности, что же делать, если EQ недостаточно для карьерного роста, эмоциональный интеллект в бизнесе может стать самой важной из всех деловых книг, которые вы читали, эмоциональный интеллект в бизнесе – это своего рода продолжение бестселлера Эмоциональный интеллект : развивая тему EQ – почему для того, чтобы преуспевать, так важно обладать набором компетенций, определяющих умение управлять своими чувствами, – Гоулман погружает читателя в рабочие будни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Во всем этом Вам поможет разобраться книга Гоулмана, а вот как раз люди с высоким уровнем EQ (эмоционального интеллекта) чаще и быстрее достигают успехов, как в бизнесе, так и в других сферах жизни, д. Высокий уровень IQ (коэффициент интеллекта) не являетя решающим, для полного счастья нужно обладать эмоциональной компетентностью: эмпатией, умением разрешать конфликты и сотрудничать, настраивать команду на цель, потрясающая книга, рассказывающая нам о том, что просто быть умным еще недостаточно для того, чтобы достичь успеха, тема развития эмоционального интеллекта сейчас особенно актуальна, ведь доказано, что для успешности в карьере, для построения собственного бизнеса, во взаимодействии с людьми, управлении и т.

Каждый день на работе и в семье мы сами определяем эмоциональный фон – либо мы в плохом настроении кричим, рвем и мечем, либо умело держим эмоции в кулаке, рассказывая другим о сложном вопросе, рекомендую всем, кто интересуется саморазвитием и стремлением к успеху, на десятках примерах и исследованиях крупных институтов и компаний приводятся ситуации, в которых люди принимали решения, поддаваясь буре эмоций, либо умело с ними справлялись, книга Дэниела Гоулмана в интересной и доступной форме рассказывает о том, что такое эмоциональный интеллект, о его составляющих и путях развития.
^