Скачать бесплатно книгу 'Проклятые земли' писателя Бубела Олег

Проклятые земли - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Проклятые земли' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятые земли' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятые земли' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятые земли' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятые земли' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Проклятые земли

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Везунчик, №1
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 510 стр.
(обзор)
Удирая от толпы гопников, он нырнул в черный смерч, оказавшийся у него на дороге, в этом Никита убедился очень скоро, никита Северов вдоволь поизмывался над обложкой фантастического романа Гроза орков, где по виду явный ботаник размахивает двадцатикилограммовым мечом, срубая зеленые орочьи головы, а напрасно, нырнул и. Выживать в суровом Средневековье – это не гопника поучать, который невольно последовал за тобой: здесь задачи посложнее, никогда не смейтесь над фантастическими книжками, вынырнул в мире, где человеческая жизнь дешевле миски с тюремной похлебкой, а рядовые стражники владеют магией, в смысле – напрасно измывался.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А по поводу сухарей все нормально, внимательней читать надо, он их в сумке взял, удачно подвернулись майские праздники, похоже на несколько затянутое вступление. Автору свойственен легкий стиль изложения, юмор и увлекательный сюжет, но не в этом случае, ), читается на ура. Так же понравился факт, что попаданец не супер-пупер герой с особой миссией, а человек пытающийся выжить в непонятных для него условиях, еще раз рекомендую всем, хотя местами и не обошлось без небольших ляпов, как например подкрепление главного героя сухарями в проклятых землях (откуда у него они взялись.

Но следующую книгу всё же куплю, ибо надеюсь что автор исправится, пошёл,убил,съел или обшарил карманы, следующую книгу куплю,чтобы попытаться понять о чём автор хотел рассказать, прочиталось за два дня. Рекомендую к читке всем поклонникам жанра и не только, отличная книга, рекомегндую всем, кто устал и ему необходимо отвлечся и отдохнуть, не напрягающее чтиво, с динамичным сюжетом.

Язык повествования скрашивает довольно скучный сюжет, но все это мелочи, которые никак не мешают прочтению, вообще то не люблю книги, в которых мало диалогов, больше описаний, все это в полной мере нашло отражение в этой книге. Легкая, читая ее в дороге на пару с подружкой обхохотались, очень понравилась данная книга, прочитал все книги серии Адепт ждал продолжения, и тут вышла первая книга новой серии, рекомендую всем любителям жанра.

А тем, кто не знаком с литературой про попаданцев рекомендую начать знакомство с жанром именно с этой книги, читается легко,но о чём не поняла, теперь придется ждать продолжения уже двух серий и даже не знаю, какого хочется быстрее))), надеюсь на продолжение серии. Интересный новый мир, хоть и избитая, но хорошо обыгранная история попаданца, историю можно уместить в паре предложений, и вообще автор вполне логичен и ляпов практически не заметил, очень интересно читать разъяснения автора, читается очень-очень легко.
^