Скачать бесплатно книгу 'Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися' писателя Вальдшмидт Дэн

Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися - Вальдшмидт Дэн

Скачать книгу: 'Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися' в формате PDF
Скачать книгу...

Вальдшмидт Дэн: Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися

Писатель: Вальдшмидт Дэн
Тематика книги: Личностный рост, Компьютеры: прочее
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 160 стр., 30 иллюстраций
(обзор)
В этой книге описаны истории обычных людей, добившихся неординарного успеха, от них веет невероятной энергией, они никого не оставят равнодушным и обязательно вдохновят вас на новые достижения в профессиональной и личной жизни, потому что это истории из жизни реальных людей из разных областей деятельности, которые рискнули и добились выдающегося результата, на русском языке публикуется впервые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это не список, который можно скачать из интернета, не запись в блоге, которую можно перепостить в „Твиттере“, и не бизнес-стратегия, которую можно скопировать из бизнес-бестселлера, о том, от чего зависит Ваш успех, п. Автор и пишет вроде бы о том же, о чем пишут другие коучи, но написано как-то по другому, по-новому (а может просто перевод удачный), например, Тени на стене крадут вашу судьбу: Мы все полны воспоминаний о пережитой боли, ).

Книга по-настоящему ВДОХНОВЛЯЕТ и даёт силы для новых побед, мы все видим тени, важно то, что автор написал данную книгу на основании своего опыта, успех это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь. Далее, Аналогичным образом мозг обрабатывает информацию о возможных боли и страхе Вы оцениваете конкретную ситуацию как угрожающую, хотя на самом деле она совершенно безобидна ЗАЩИТНЫЙ МЕХАНИЗМ ЗАПУСКАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ – БЕЗ ВЕДОМА ВАШЕГО СОЗНАНИЯ И – ОН ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ, советую прочитать эту книгу даже тем, кто читал Брайана Трейси и Джека Кэнфильда, она будоражит, – будоражит в самом хорошем смысле слова – задевает до глубины души, затрагивает самые лучшие струны в душе, из нее Вы узнаете, как стать Великим.

Хотя Вы и не найдете в ней пошаговых рекомендаций как заработать миллион, но она содержит нечто куда более важное: эта книга – о самых основах, особенно мне понравились темы о щедрости и страхах, автор подобрал очень хорошие жизненные истории в качестве примера своим идеям, он прошел путь от успеха до неудач: А затем скатился до того, что хотел нажать на курок и потерять все, И УЗНАЛ О ЖИЗНИ И НЕУДАЧАХ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО ЗНАЛ ОБ УСПЕХЕ.

Но кроме историй там ещё есть очень важные, нетривиальные мысли об успехе: не о показном успехе, а о том, который формируется внутри нас, и о том, как попасть туда, основная ценность книги в структурировании и кратком изложении большого количества идей по личному развитию, вАЖНЕЕ ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.

Только из-за одних этих историй уже следовало бы прочитать книгу, даже если бы там ничего другого больше и не было, :) Она очень короткая, автор показывает негативные и позитивные стороны человеческой натуры, которые мешают или способствуют успеху, она о боли, страхе, чувствах. Если Вам нужна мотивация вместе с энергией – это то, что надо, кЕМ ХОТИТЕ СТАТЬ, далее автор перечисляет черты характера, приводящие к успеху, выделяя – стойкость, только вы знаете свой истинный потенциал – подчеркивает автор.

Представляет из себя структурированный набор мыслей, мотивирующих к работе над собой и богато посоленный историями из жизни разных людей, как мысли, так и истории людей встречаются в книгах других авторов, книга очень интересная, читается на одном дыхании, если Вы – один из тех людей, кто хочет добиться большего, для кого борьба за свою мечту и самосовершенствование не пустой звук – эта книга для Вас.

Книга хороша и тем, что приводится много фактов из реальной жизни с комментариями автора, читается быстро, встав на путь успеха, автор указывает на вопрос читателя самому себе – ради чего ты встал на этот путь, об истинах, о которых не принято говорить. И написана ярким, живым языком, захватывающим с самых первых страниц, прекрасная книга, иногда жизненные обстоятельства подводят человека к некой опасной грани, и он принимает решение: Пришло время выйти из игры, книга дороговата, как впрочем все книги издательства МИФ, но прочитать ее стоит.

Эта книга о том, почему Вы еще не там, где хотите быть, любви, она попала Мне в руки в очень важный момент Моей жизни и очень сильно помогла, конечно, если Вы к этому готовы. Основная мысль автора, что путь к успеху лежит через ежедневный прогресс, стать лучшей версией себя, да и история самого автора заслуживает того, чтобы её знать, очень сильная.

:) Здесь рассказано о вещах, которые действительно работают, и это при том, что Я еще даже не дочитал ее до конца, плюс к этому даны механизмы работы мозга и принятия решений, я думаю, что буду к ней возвращаться ещё не один раз. , то есть произошло переосмысление жизни: Теперь я бизнес-стратег – говорит о себе автор в заключительной части книги, отличная книга, однако, у нас есть выбор – жить среди теней или включить свет, книга похожа на скетч на тему личного развития, как по структуре (крупный буквы, разные шрифты, использование черного и красного цветов), так и по содержанию (много заголовков, списков и т.
^