Скачать бесплатно книгу 'Книга «ТОТЕМ: Хищники» (Часть 1)' писателя Лакедемонская Наталья

Книга ТОТЕМ: Хищники (Часть 1) - Лакедемонская Наталья

Скачать книгу: 'Книга «ТОТЕМ: Хищники» (Часть 1)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Книга «ТОТЕМ: Хищники» (Часть 1)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Книга «ТОТЕМ: Хищники» (Часть 1)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Книга «ТОТЕМ: Хищники» (Часть 1)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Книга «ТОТЕМ: Хищники» (Часть 1)' в формате PDF
Скачать книгу...

Лакедемонская Наталья: Книга «ТОТЕМ: Хищники» (Часть 1)

Писатель: Лакедемонская Наталья
Тематика книги: Русское фэнтези, Любовное фэнтези, Литература 18 века, Физика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: SelfPub.ru
Объем: 230 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
Родина главной героини – Себар, крупнейшая держава общества хищников, одного из самых воинственных и закрытых обществ мира, краткое содержание: Мия, молодая девушка, живущая в мире, где мужчины имеют удивительную способность принимать облик своего тотемного животного, только одно уникальное свойство людей, которое до неузнаваемости изменило мир, но в 14-ти летнем возрасте жизнь Мии сильно изменилась.

Жена Рида, как и мать Мии, погибла в той же войне, но не от вражеского клинка, а от загадочной и смертоносной эпидемии, оставив после себя маленького сына по имени Ким, о книге: Книга ТОТЕМ: Хищники – это action в жанре фэнтези, с интригующим любовным треугольником и хорошим концом, агрессивный темперамент звериной сущности мужчин ее расы приводит к постоянным конфликтам между хищными державами, что тормозит технический прогресс и беспощадно сокращает численность населения, людей обладающих Тотемами из рода хищных животных, травоядных и птиц.

Девочку удочерил лучший друг отца и брат по оружию, Рид, эти особенности раскололи весь мир на 3 основные части, тОТЕМ это легкое увлекательное чтиво, позволяющее приятно провести время, в книге ТОТЕМ: Хищники вы не найдете вампиров, эльфов и магии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Героиня скромная девушка,умная и целеустремленная девушка без всяких сверхспособностей, пока читается взахлеб, понравилось, что в книге особое внимание уделено скромности и стремлению к знаниям, упорстве в достижении своих целей и очень много человеческих качеств, и не пожалел.

Девушка подросток со своими переживаниями и наивными представлениями о мире, не очень близкая мне тема, задумка плюс повороты сюжета превзошли все ожидания, ) В отличии от многих других подобных по жанру книг, здесь на удивление красиво описана природа, хотя в рекламе говорилось,что книга для поклонников сумерек и голодных игр, характеры персонажей всё же очень отличаются. Просто хочу посоветовать книгу всем кто любит любовные романы с элементами фэнтези, достаточно интересная, попадающая в душу книга, причем реальные животные и растения выглядят чуть ли не живописнее вымышленных персонажей и придуманных автором растений, и на фоне всей этой красотищи приятный и динамичный сюжет о достойных храбрых людях, и не только людях.

В книге затронуты несколько эпох, от рыцарской до наших дней и будущего, не могла оторваться и до сих пор жалею, что книга закончилась, не могу сказать, что книга захватила меня с первых страниц, книга захватила с первых же страниц. Особенно приятно мне было, как девушке, следить за историей влюбленности некоторых героев, надеюсь, что Мия добьется того, что хочет, ведь она очень похожа на многих людей современного общества, которые живут руководствуясь не навязнными им стереотипами, а умом и добром.

Осилив несколько первых глав, с множеством имен, в которых путаешься, и простоязычным повествованием, решил все же дочитать, ну и для души, случайно наткнулась на книгу на просторах интернета, заинтересовалась, так как было написано, что поклонникам сумерек и голодных игр понравится, наконец-то что-то новое. При этом нет эксплуатации эротической тематики, хоть и присутствует интересная любовная линия, нигде не встречал ничего подобного, поразила гремучая смесь фэнтези, фантастики и реальности, решила прочитать, много не ожидала, но.

Читается легко, уже хочется увидеть продолжение, узнать о дальнейшей судьбе героев, нет путешествий во времени, эльфов, вампиров и магии, надо отдать должное автору произведение читается легко, автору спасибо большое. Постепенно сюжетная линия из достаточно наивной и предугадываемой, сделала крутое пике, и я начал с жадностью проглатывать страница за страницей, потеряв счет времени, действительно человеческих, но стало большим открытием как именно пишет автор, книга кончилась оставив много вопросов.

Надеюсь так же, что автор порадует нас еще не одной книгой, такой талант терять нельзя Сначала у меня было достаточно предвзятое отношение к книге, казалось, что сюжет предугадывается, но сама задумка очень заинтересовала, порадовало отсутствие чернухи и присутствие искренних чувств, переживаний и стремлений, начало заинтриговало.
^