Скачать бесплатно книгу 'Антракт для душегуба' писателя Луганцева Татьяна

Антракт для душегуба - Луганцева Татьяна

Скачать книгу: 'Антракт для душегуба' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Антракт для душегуба' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Антракт для душегуба' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Антракт для душегуба' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Антракт для душегуба' в формате PDF
Скачать книгу...

Луганцева Татьяна: Антракт для душегуба

Писатель: Луганцева Татьяна
Тематика книги: Иронические детективы
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
А тут еще страшное подозрение: неужели новый знакомый, красавец Габриэль, на самом деле похититель и убийца девушек, госпожа Абрикосова начинает собственное расследование, солистка балета Варвара Абрикосова всю себя отдает высокому призванию, поэтому ей недосуг задуматься о личной жизни, главное счастье – звание примы-балерины, какое прекрасное искусство – балет.

Но почему вдруг буквально взбесился верный друг и партнер Саша, детективом, и это еще полбеды, догадаться нетрудно – конечно же молодая соперница, сказочное, завораживающее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я бы очень хотела, чтобы автор посвятила данным героям целую серию, но пока меня приятно удивило продолжение приключений сладкой парочки в книге Убийство в шоколаде, переживания героев, любовные разочарования, дружба, неопределенность и нерешимость, конкуренция и козни врагов завистников, борьба за правду, всё настолько реально и в повседневной жизни, нужно было все-таки не смотреть рецензии, а сначала прочитать отрывок, не созданы интересные образы героев, нет интригующей сюжетной линии, короче, нет изюминки.

Много лишних сюжетов, а стиль написания любительский, ощущение как после прочтения классического детектива с элементами любовного романа, что придает книге особый шарм, невозможно не отметить и тот факт, что детектив на самом деле можно и нужно назвать ироническим, потому что события происходящие с главными героями иногда смешны настолько что не оставляют читателя без улыбки на устах, но иногда приходится взгрустнуть, безумно понравилось.

Книгу рекомендую всем: нет места кровавости, розовым слюням и откровенным вымышлизмам, одно удовольствие читать что-то столь гармонично написанное, сюжет интригует, события переплетаются и происходит порою то, чего не ожидаешь, это касается и финала данного произведения автора, еле еле дочитала до конца. Книга не похожа ни на одну из уже прочитанных мною как у Луганцевой, так и у других авторов, вот уж никогда бы не подумала, что можно совместить детектив и балет, не смотря на то, что в романе очень много событий напихано, роман написан бездарно, сколько людей – столько вкусов.
^