Скачать бесплатно книгу 'Волк с Уолл-стрит' писателя Белфорт Джордан

Волк с Уолл-стрит - Белфорт Джордан

Скачать книгу: 'Волк с Уолл-стрит' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волк с Уолл-стрит' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волк с Уолл-стрит' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волк с Уолл-стрит' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волк с Уолл-стрит' в формате PDF
Скачать книгу...

Белфорт Джордан: Волк с Уолл-стрит

Писатель: Белфорт Джордан
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Любовно-фантастические романы, Книги для детей: прочее
Книга из серии: Волк с Уолл-стрит, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 710 стр.
(обзор)
Каждая страница его мемуаров так и дышит гламуром 1990–х: самые быстрые тачки, самые длинные яхты, самые роскошные женщины – и на все это проливается непрерывный дождь хрустящих денежных купюр, жизнь-сказка, фантастический успех, за которым следует столь же головокружительное падение: предательство друзей, тюремный срок за мошенничество, пожизненный запрет на профессию, в общем, настоящее голливудское кино – недаром же великий Мартин Скорсезе снял по этой книге один из самых дорогих фильмов в истории Голливуда, и главную роль в нем исполнил Леонардо ди Каприо, автор этой книги – знаменитый делец с Уолл-стрит, биржевой брокер-махинатор, основатель одной из крупнейших финансовых прачечных конца XX века.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для меня в жизни существует две абсолютно непонятные вещи: как строят метро под уже построенным городом и как работает финансовый рынок и Уолл-стрит, отличный слог, к, к прочтению рекомендую. Интересная книга, в которой показана инсайдерская сторона Уолл-стрита, цинично, шокирующе, ярко, книга живая и увлекательная, но несмотря на некую неприязнь и даже брезгливость в некоторых местах, мне книга показалась великолепной по духу, по способности воодушевлять не хуже популярных тренингов))))) В общем, рекомендую и книгу и фильм.

Особенно симпатично то, что это не просто очередная история о том как добиться успеха, а настоящая исповедь, фильм тоже должен получиться веселым, еще не ходила, но планирую, произведение написано очень живо и увлекательно, чтение затягивает, на одном вдохе прочитала. Прочла посл фильма, думая, что обилие секса, обнаженки и наркотиков может быть вариантом видения режиссера)) Ан нет, это история со счастливым концом, а еще вполне поучительная, до чего могут довести легкие деньги, масса удовольствия от прочтения.

Мне очень понравилась, но кажется что в книге не много перебрали на счет секса, шлюх и наркотиков, хотел по сильнее прочувствовать реальную историю, до этого не известной мне личности (Джордана Белфорта), которую теперь трудно будет забыть, на мой взгляд, книга заслуживает 4,5 балла по 5-тибальной шкале: снимаю полбалла за упомянутые выше недостатки, книга захватывает с первой страницы.

+8 из 10 Отличная неординарная история ошеломительного взлета,падения и возрождения Мне очень понравилась книга (фильм не смотрела), есть место посмеяться, есть поплакать, ди Каприо один из любимых актеров и снимается в очень хорошем кино, достаточно интересная книга. Много денег, секса, наркоты и всеобщего беспредельного веселья, потрясающе написано, благодаря этой книге я немного разобралась с Уолл-стрит, но эта пошлость неотъемлемая часть этого произведения.

Главное не забывать во время чтения, что история реальная, есть над чем подумать, над чем посмеяться, написана простым, динамичным языком о том как живут богатые и никчемные, и что они тоже плачут ))) у автора неплохое чувство юмора и все, казалось бы, тупиковые ситуации рассматриваются через призму юмора, что тоже облегчает восприятие, так оно все и было.

Однако ощущение того, что копаешься в чужом грязном белье, не отпускает: на мой взгляд, слишком много наркотиков и секса в повествовании, читать однозначно, ) Чтение затягивает и в этой книге присутствует пошлость, великолепно. Прежде чем смотреть фильм, необходимо прочитать книгу, ибо фильм жалок в сравнении с книгой, читать обязательно, жалею что книга закончилась, однако, эти две составляющих – неотъемлемая часть жизни брокеров, поэтому уделение им много внимания в какой-то мере оправдано, книга легко читается.

Мне кажется всем будет увлекательно почитать эту книгу, рекомендую прочитать, начал читать книгу специально до просмотра фильма т.
^