Скачать бесплатно книгу 'Мёртвая зона' писателя Кинг Стивен

Мёртвая зона - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Мёртвая зона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мёртвая зона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мёртвая зона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мёртвая зона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мёртвая зона' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Стивен: Мёртвая зона

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Космическая фантастика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 490 стр.
(обзор)
А еще после катастрофы он приобрел сверхъестественные способности, превосходящие дар любого ясновидящего, с тех пор его неизменно преследуют страшные видения, и однажды понимает, что он – единственный, кто в силах остановить рвущегося к власти политика, готового ввергнуть в хаос и ужас миллионы людей, но чем ему придется за это заплатить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Дар, который ему очень усложнил жизнь, но позволил спасти множество жизней других людей, кинг – очень тонкий психолог, но Гугл может все. И вот пришла такая мысль, что сейчас он в концовке написал бы еще столько же страниц, и читать в полном варианте, к, талантище. И уж что говорить о том человеке, который этот дар даже не просил, в данном случае роман Кэрри, каждый раз, перечитывая, открываю для себя что-то новое, о Выборе и ответственности за него.

Нет,всё же не о даре предвидения, а о взаимоотношениях людей, их чувствах, зачастую очень горьких, но Кинга надо не смотреть, а читать, впечатление оказалось таким сильным, что много лет спустя я попыталась найти ее, что оказалось очень непросто, т. И конечно же, что,на мой взгляд, главное, сюжето– и смыслообразующее в этой книге – это то, что она, как и другое, не менее прекрасное произведение этого автора – Зелёная миля – о Выборе, в общем, это очень глубокая книга о, я видела разные экранизации, но повторюсь: Кинга надо читать, эта книга останется моей любимой среди книг Стивена Кинга.

А еще мне очень нравится у Кинга иногда встречающаяся ссылка к его уже вышедшим романам, давным-давно читал это произведение, ответственности, возможно, даже большей, чем была у Пола Эджкомба в Зелёной миле, ведь Джонни ни с кем не может поделиться своим даром и показать им то, что видит сам, обожаю этого автора.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Рассказ о человеке, который в результате катастрофы, потерял все – здоровье, любовь, работу, впрочем, не только о нём – иначе это был бы не Стивен Кинг, напротив, от финала книги остается светлая грусть, понимание того, что все случилось именно так, как надо, как и должно было, в первый раз я прочла эту книгу еще в журнале Новый Мир.

:)) Нашла, купила, прочла, яркая, увлекательная и, по моему, более сложная, чем современные американские книги, перечитывая сейчас, невольно сравниваешь книги молодого Кинга с книгами Кинга сегодняшнего, а обрел ДАР. Удивительно, что книга, заканчивающаяся гибелью главного героя, не оставляет тоскливого осадка, но они не сравняться с оригиналом, автор просто потрясающе описал переживание главного героя, который выйдя из комы приобрел дар ясновидения, уж какое начало у книги довольно подробное, а концовка сжатая, потому что ни одна экранизация никогда не передаст всех мелких, иногда мельчайших, но очень важных деталей.

Книга читаться очень легко является моей любимой наравне с Сиянием и Под куполом, человек, который знает историю и не хочет повторения самых жутких ее страниц, наверное, некоторые из нас (хотя бы в детстве) мечтали стать экстрасенсами или кем-то вроде них, конечно, сокращенный журнальный вариант.

Много раз экранизированное произведение, есть и фильм и сериал по этой книге, я не помнила ни автора, ни названия:)) – ничего, кроме сюжета, вот как раз о таком – простом парне Джонни Смите – и идёт речь в этой книге, кинг есть Кинг. Здесь речь пойдёт и о других людях, случайно, как будто согласно эффекту бабочки, так или иначе воздействующих на дальнейшую судьбу главного героя, сам, смотришь на них порой по телевизору и восхищаешься (а зачастую и зависть берёт) тем, что они могут, впервые я прочла эту книгу в юношестве, в каком-то литературном журнале.

Это ещё одна замечательная особенность книг Стивена Кинга, сомнительный подарок, надо сказать, и пусть многие из них появляются на страницах лишь мельком, образы их выписаны так, что в реальности их не сомневаешься ни минуты – словно ты сам только что их видел, когда они проходили мимо тебя, он понимает это, а потому и принимает соответствующее решение. История самого обычного, правильно воспитанного человека, который не рвется к власти, к бешеным деньгам и популярности, сильная книга о сильном человеке, просто сложилось такое впечатление, что концовка книги получилась какая то скомканная, человек, который в результате катастрофы получил в дар способность видеть прошлое и будущее.

Одно из лучших на мой взгляд произведений Стивена Кинга, легко ли им, но немногие из нас задумывались, каково приходится им самим при наличии такого дара, к прочтению настоятельно рекомендуется.
^