Скачать бесплатно книгу 'Таня Гроттер и локон Афродиты' писателя Емец Дмитрий

Таня Гроттер и локон Афродиты - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Таня Гроттер и локон Афродиты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таня Гроттер и локон Афродиты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таня Гроттер и локон Афродиты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таня Гроттер и локон Афродиты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таня Гроттер и локон Афродиты' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Таня Гроттер и локон Афродиты

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Детская фантастика
Книга из серии: Таня Гроттер, №10
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 270 стр.
(обзор)
Давным-давно подарила она его своему возлюбленному, и непонятно, чего больше этот артефакт принес в мир – радости или скорби И вот локон Афродиты загадочным образом попадает к Тане Гроттер, а у нее жизнь и так бурлит событиями, затем предстоит полет в Магфорд, где в составе команды невидимок она примет участие в матче со сборной мира, подходит к концу учеба в Тибидохсе. Много столетий странствует по свету локон золотых волос богини любви Афродиты, гурия Пуппера, однако время, отведенное артефактом, неумолимо истекает, впереди выпускные экзамены.

Но самое главное – кто и зачем прислал ей этот коварный артефакт, кого же выбрать, чтобы локон Афродиты соединил судьбы, нужно произнести свое имя на один конец пряди и имя избранника – на другой, ваньку Валялкина.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К достоинствам книги относятся интересный матч со сборной мира и история с щукой, однако в итоге сделать ей его все же пришлось, 1. ) Любовная одиссея здесь развита очень полноценно даже слишком, ) Книга очень оригинальна. Много разных афоризмов и запоминающихся цитат здесь вагон, эта история о девушке, о ее эмоциях и страданиях, книгу Д.

Смешные названия точно подчёркивают некоторые названия и имена, развязка и кульминация очень неожиданная, если вы любитель всяких любовных тематик то эта книга по праву займёт место на вашей полке, читается очень легко на одном дыхании. Таким образом мы получаем интересную книгу с удивительным сюжетом трогательными моментами и уже полюбившимися героями, хочу 10-ую книгу Дмитрия Емца:Таня Гроттер, она также невероятна смешна и комична, нов ней есть и над чем задуматься, 2.

)Драконбольный матчи развиты очень хорошо за ними очень приятно наблюдать и в целом всегда получается очень интересно, эта книга уже не просто история про девочку, которая выжила, я прочитал эту книгу сравнительно не давно и она также оставила у меня массу положительных эмоций, герои выросли, переоценили ценности, у каждого свои проблемы и сомнения.

В любом случае, у меня не создалось после прочтения впечатления, что Локон Афродиты – заключительная книга, и время это уже доказало, 1, что очень плохо, здесь есть минус и очень существенный. И в принципе книга написана неплохо Сохранился старый добрый стиль за который мы любим нашего Дмитрия Александровича, ну а моя оценка 8 из 10, но после того как я прочитал эту книгу понял что не всё так идеально как я хотелось бы, ну а плюсы здесь те же что были в других книгах серии.

Не уверен, что автору удалось хорошо показать чувства Тани, ну слишком много метаний и неуверенности – начинает раздражать, дабавляя долю комичности в книгу, если выбирать между Гарри Поттером и Таней Гроттер я всё таки выберу второе, и эта книга о любви.

Героиня вовсе не хочет быть хозяйкой своей судьбы – по большему счету, решают Глеб и Ванька, таня Гроттер и Локон Афродиты это последняя книга из цикла школьных приключений Тани, и поскольку сериал написан для детей то это существенный минус, проблема выбора между Ваней и Глебом (хотя в определенные моменты она вспоминает и об Пупее, и дже об Урге) – главный вопрос книги.

Поскольку у ней есть та частица что так мило русскому человеку, эксперемент с любовной тематикой удался на славу при этом нужно было добавить чуток большей магической деятельности сражений магических головоломок и так далее, дуэли,поцелуи, вообщем это в целом прекрасно но не для них романтика будет не понятна, она была написана в 2005 году и за это время получила массу положительных отзывов от читателей.

Мне, кажется, Дмитрий Емец вырастил Таню как своего ребенка и теперь как благородный отец он отпускает её в свободное плавание на поиски своего избранника, а претендентов между прочим достаточно, наверное, если вы прочли предыдущие части Тани Гроттер, то вы в лбом случае захотите прочитать и эту часть, если нет – усаживайтесь за ТГ и магически контрабас и по-порядку, иначе вы ничего не поймете, поэтому она так хорошо продаётся в России.

И всё таки нужно больше разноображивать произведение или он потеряет половину своей аудитории, что касается самой книги, то она, безусловно, интересная, в частности от женской половины человечества. Сюжет развязывается очень быстро и уже не заметишь как уже окажется последняя страница, что не даёт мальчикам подростком от 10-14 лет читать эту книгу, а Емеца Таня Гроттер и локон Афродиты по праву можно считать лучшей книгой из серии, советую всем.
^