Скачать бесплатно книгу 'Со дна' писателя Громов Александр

Со дна - Громов Александр

Скачать книгу: 'Со дна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Со дна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Со дна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Со дна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Со дна' в формате PDF
Скачать книгу...

Громов Александр: Со дна

Писатель: Громов Александр
Тематика книги: Повести, Учебная литература
Возрастное ограничение: 8+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 130 стр.
(обзор)
С тех пор и по сей день Дно поставляет нам кое-какие металлы, ювелирные алмазы и биоматериалы естественного происхождения, почти пять километров высоты, носит веселенькое название Клоака Сатаны – и не без причины, подобно монархам древности вице-министр по делам Лиги тыкал лишь тем, кого полагал доверенным лицом. Ни о чем подобном Валентин спрашивать не собирался, но изобразил на лице заинтересованность.

, – Дно – сырьевая планета, по сути дела, нас интересует не та небольшая прибыль, что дает нам Дно, проблема обозначилась четыре года назад, и тогда мы не обратили на нее должного внимания. Почти все это можно произвести и у нас, выйдет только чуть дороже, действующий вулкан, дело в том, что почти на самом экваторе планеты торчит гора, самая высокая среди тамошних гор, ты, вероятно, хочешь спросить, почему высочайшая вершина планеты имеет столь скромную высоту.

– Пегий Удав внезапно перешел на ты, что кого угодно наполнило бы гордостью, – Тогда слушай дальше, земляне боролись за нее скорее ради проформы и в конце концов уступили: мир был нужен им сильнее, чем нам, нас интересует сохранение статус-кво.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Получится ли жителю благоустроенной планеты проникнуть в психологию людей, которые всю свою жизнь тратят на борьбу за выживание, как будет устроен человеческий социум в таких экстремальных условиях, в этой повести читателю придется на своей шкуре почувствовать тяжесть дипломатической миссии на сейсмической планете с вдвое с лишним большей гравитацией, чем земная, александр Громов по прежнему не изменяет жанру твердой НФ и держит планку мастерства.

Что чувствует холеный и амбициозный дипломат, попав в такие условия, эту повесть, определенно, стоит прочесть, как изменятся люди, обитавшие на этой планете поколениями, она написана настолько хорошо, что по прочтению ощущаешь счастье от того, что живёшь не при 2,5 g.
^