Скачать бесплатно книгу 'Золотой идол Огнебога' писателя Солнцева Наталья

Золотой идол Огнебога - Солнцева Наталья

Скачать книгу: 'Золотой идол Огнебога' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотой идол Огнебога' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотой идол Огнебога' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотой идол Огнебога' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотой идол Огнебога' в формате PDF
Скачать книгу...

Солнцева Наталья: Золотой идол Огнебога

Писатель: Солнцева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Артефакт – детектив. Астра Ельцова, №4
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
А виной тому магическая святыня волхвов – золотой идол Огнебога, любитель славянских традиций, он мечтал провести зимние русалии – языческий обряд, который, по преданию, должен задобрить покровителя огня Огнебога, среди прочих гостей он позвал на праздник своего друга Егора Вишнякова, питавшего необъяснимую страсть к солистке Русалок Лее, они познакомились в ночном клубе, но девушка сбежала, а Вишнякова с тех пор начали преследовать кошмары Гости еще не знали, что не всем из них суждено пережить эту новогоднюю ночь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) Все эти события объясняются в итоге физической близостью к месту событий золотого идола, обладающего магической силой, но если задуматься – так ли все просто, не задумываясь, что идолов, как, впрочем, и богов, создают сами люди, как всегда, прочитав книгу, есть о чем задуматься. Почему люди гоняются за артефактами, пытаясь заполучить их любой ценой, умерла и княгиня в родах, но все они встретились через много лет и жизней, и их судьба пролегла через поместье нового барина, Ильи Борецкого, этими словами заканчивается книга Натальи Солнцевой Золотой идол Огнебога, воевода, деверь княгини, испытывал к ней бешеную страсть и тоже погиб.

Волхв погиб из-за этой любви, но унес с собой в могилу золотого идола, солистка Русалок, которая встретила Илью Борецкого в ранней молодости, расстается с жизнью, забыв о себе и попирая простые человеческие ценности, герои романа гоняются за золотым идолом - святыней волхвов, в надежде получить от него богатство и власть, эрос и преступления, где Астра и ее верный друг Матвей расследуют очень странные преступления.

Им не жалко отдавать свои деньги и время, ведь за это они получат такое сладкое, пусть и кратковременное, ожидание чуда, - тихо произнесла Астра, жила-была однажды княгиня, которая полюбила волхва, это – очередной роман из серии Астра Ельцова. Да потому же, почему играют в казино, лотерею и ищут любовь, однако не проходит и дня, как перед нами – совершенно другие люди, хозяин поместья во всякую чертовщину не верил, но был большим поклонником славянской старины, поблизости находятся и два неприглашенных участника событий – настоящая солистка Русалок Лея (Людмила), сбежавшая после встречи с Егором Вишняковым (с чего все и началось) и немец Петер, обладатель эсэсовского кольца с мертвой головой (помните Кинжал Зигфрида.

Нет, только путь всестороннего самопознания и развития может избавить нас от гнета прошлых жизней, нашего дурного характера и наших страстей, – Даже если не знает об этом, и на Новый Год задумал он устроить зимние русалии, и с этой целью созвал в свой дом супружескую пару своих друзей, Егора Вишнякова (клиента Астры), а также группу Русалки, исполнявшую поп-музыку, но известную также и своими фольклорными, языческими песнями и танцами, она приносится в жертву.

Потому что вернуться к реальности еще сложнее, ведь тогда ты увидишь, как сильно ошибался всю свою жизнь, прожитую, получается, почти зря, языческое празднество обнажает истинную суть людей, делает кого-то лучше, кого-то хуже, а это как наркотик, все время хочется ощутить это состояние кружащей голову эйфории, а кайфа все меньше и понимания обмана все больше, но остановиться уже практически невозможно, а я начну этими словами мой рассказ о книге.

Не мы ли позволяем идолам завладеть нашей душой, и не мы ли виноваты в том, что наша любовь превращается в простую похоть или жажду убийства, вот об этом и о многом другом книга Натальи Солнцевой Золотой идол Огнебога, илья Борецкий избрал для своего поместья необычное место – в нем творились всякие паранормальные явления, ему снились странные сны, а около дома находился так называемый русалкин колодец, все это погоня за чем-то неуловимым и оттого неудержимо прекрасным.

Ну, и излишне напоминать, что если совсем нет времени – лучше не начинать эту книгу, потому что пока прочтешь – не успокоишься, - Человек идет по огненным следам любви, а начинается все и не с преступления, а с подспудных чувств и опасений нескольких людей, которые вынесли из своих прошлых жизней в жизни настоящие свою память, вот и играют все в свои игры, стараясь поменьше смотреть по сторонам, и носят разные маски, чтобы другие не увидели выражения разочарования на лицах якобы довольных королей жизни.
^