Скачать бесплатно книгу 'У зла нет власти' писателя Дяченко Марина и Сергей

У зла нет власти - Дяченко Марина и Сергей

Скачать книгу: 'У зла нет власти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У зла нет власти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У зла нет власти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У зла нет власти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У зла нет власти' в формате PDF
Скачать книгу...

Дяченко Марина и Сергей: У зла нет власти

Писатель: Дяченко Марина и Сергей
Тематика книги: Героическая фантастика, Химия
Книга из серии: Ключ от королевства, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Некромант восходит на черный трон, и у Лены Лапиной есть всего три дня, чтобы предотвратить катастрофу, у зла нет власти – даже если кажется, что все пропало и зло торжествует, королевство осаждает Саранча – кочевники верхом на чудовищах, новый роман Марины и Сергея Дяченко, продолжающий уже известную читателю книгу Маг дороги, завершает трилогию Ключ от королевства, являясь тем не менее самостоятельной книгой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Здесь ведь не только вечная история про борьбу добра и зла, про становление и взросление человека, про верность и преданность, но и интересная концепция тонкого мира и идея того, человек существует до тех пор, пока его помнят, идея книги и глубока и интересна, кРУТО, ребят, реально круто Спасибо авторам, я уже давно не ребёнок и первую книгу читала (каюсь) от нечего делать, потому что пришло письмо от ЛитРес с рекламой на электронку.

Моей дочке стало скучно, а мне понравилось, хотя читать первые книги скучновато было как раз мне, дочитывала до 1-30 ночи, у зла нет власти, на мой взгляд, самая интересная, самая взрослая и самая грустная из всей трилогии, книга понравилась. Может показаться, что история про девочку 15 лет и написана для 15-летних, но наверное все-таки это не так, что сказать, после прочтения трилогии о Королевстве, говорю совершенно уверенно: У ЗЛА НЕТ ВЛАСТИ, дружба и предательство, привязанность,любовь и искренняя вера в добро, хороший конец и надежда на продолжение, всё это Вы найдёте на страницах книги.

Язык легкий, яркий, совершенно нескучно читать, рекомендую, с удовольствием прочла трилогию, хотя и давно вышла из детского возраста, лена Лапина выросла, предполагается, что вырос и читатель, поэтому проблемы в книге уже далеко не детские, на мой взгляд. Вечная тема: борьба добра со злом предстаёт в неожиданном свете, зато, когда начала вникать, зачиталась и потом скачала сразу 2 оставшиеся книги, но, действительно у зла нет власти, хотя для этого приходится потрудиться, не хотелось оставлять на следующий день.

Я прочла и 2 предидущие книги про Королевство, как и надо, хоть и написано в рецензии, что может читаться как самостоятельное произведение, из детской сказки первой книги выросла почти настоящая фэнтези, герои меняются, взрослеют, проблемы, с которыми нужно справляться главной героине, усложняются от книги к книге, заставляет задуматься.

Мне показалось, что книгу стоит прочитать хотя бы ради того, чтобы сентиментально улыбнуться в конце, точнее, это искушенный читатель легко предположит, но до паоследнего будет мучиться вопросом: Но как, книга оптимистичная, и это для меня тоже было важным, откладывала раза 3-4, наверное, не могла врубится в сюжет (первые страниц 70), хотела даже удалить.

Из этой книги станет понятно, почему сын Оберона Александр вырос в нашем мире, но до последнего момента будет неясно, удастся ли спасти королевство от наступающей Саранчи, изнанка мира, сюжет до сих пор мной нигде не встречавшийся, очень интересен, и вместе с Леной переживать о своем доверии и недоверии, видя сменяющиеся лики Максимилиана, которого авторы не смогли оставить во второй книге, очень-очень ДОБРАЯ книга.
^