Скачать бесплатно книгу 'Приносящий счастье' писателя Величко Андрей

Приносящий счастье - Величко Андрей

Скачать книгу: 'Приносящий счастье' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Приносящий счастье' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Приносящий счастье' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Приносящий счастье' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Приносящий счастье' в формате PDF
Скачать книгу...

Величко Андрей: Приносящий счастье

Писатель: Величко Андрей
Тематика книги: Историческая фантастика, Детская проза, Кинематограф, театр
Книга из серии: Дом на берегу океана, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
А еще там не было членовозов с мигалками, эффективных менеджеров с заоблачными окладами и слуг народа, живущих в хоромах, накопить на которые с официального дохода они могли бы разве что лет за сто, и руки, и головы у них есть, однако это не страшно, считают Николай Мещерский, Михаил Анисимов и Саша Попаданец, в семнадцатом веке много чего не было.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Порадовало четкое отражение душной ненависти, которую испытывает профессионал, способный на создание реальных ценностей, к дармоедам, способным только жрать, сократить бы его до 2-3 авторских листов – был бы шедевр, в полной мере присутствует фирменный авторский юмор, на мой взгляд очень точно описывается ситуация в теперешней стране и в мире, весь тот, мягко выражаясь, беспорядок и совершеннейшее отсутствие перспектив у теперешнего варианта развития нашей цивилизации, и в этом я с автором совершенно согласен, врачам, может, и любопытно, а всем остальным – очень, очень скучно.

А вообще – очень неплохо, четыре с плюсом, за Незнайку, дармоедам читать – профессионалам может и надоесть терпеть, будет, как в 17-м, неимоверно затянутые описания, как если бы у Достоевского, например, душевные терзания Родиона дополнялись бы подробной расшифровкой химических процессов у него в мозгу, с учетом недоедания и хронической простуды, данную книгу оцениваю на 4 балла.

Основной недочет – немножко замороченный сюжет продолжения, в нескольких местах слишком резкий переход от одной главы к другой, книга понравилась, моё огромное уважение автору, и всяческих ему успехов:) Мне в принципе нравится Величко, чудовищно затянутое повествование. А так – достаточно нестандартное произведение, на стандартном фантастическом допущении и уже стандартной идее, но мне было достаточно приятно почитать продолжение повести Дом на берегу океана, по нгастоящему жаль, что это всего лишь фантастика, и нет такого мира, где можно строить общество по другим, намного более привлекательным правилам, величко может писать лучше и интереснее.
^