Скачать бесплатно книгу 'Не доверяйте кошкам!' писателя Легардинье Жиль

Не доверяйте кошкам! - Легардинье Жиль

Скачать книгу: 'Не доверяйте кошкам!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Не доверяйте кошкам!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Не доверяйте кошкам!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Не доверяйте кошкам!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Не доверяйте кошкам!' в формате PDF
Скачать книгу...

Легардинье Жиль: Не доверяйте кошкам!

Писатель: Легардинье Жиль
Тематика книги: Приключения: прочее, Любовно-фантастические романы, Драматургия
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Издательство «Синдбад»
Объем: 300 стр.
(обзор)
Несмотря на все старания, Жюли никак не удается увидеть его, встреча, которая навсегда изменит ее жизнь, пока в ее доме не появляется загадочный жилец с необычным именем, сходя с ума от любопытства, Жюли идет на невероятные ухищрения, чтобы произошла их встреча.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Приключения: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сам по себе сюжет интересный, такой легкий и совершенно не задевающий никакие серьезные аспекты жизни, очень советую, она конечно же ищет неземной любви и хорошего парня, хотя произведение исключительно женское. Умение видеть хорошее и даже чудесное в обычных людях вокруг дорогого стоит, очень приятная книга, автора мне посоветовала знакомая француженка, я нисколько не разочарована, напоминает фильм Амели.

Искренне рекомендую, хотя читала уже месяца три назад, но до сих пор осталось это теплое чувство, очень рекомендую данную книгу, хорошо передана атмосфера небольшого французского городка, забавные ситуации, происходящие с ГГ и ее компанией, книга, для тех кто хочет отдохнуть.

Не знаю, то ли мода такая, то ли так переводят книги, но вот в эта книга с названием не вяжется, написано с юмором, в создаваемом настроении от прочтения книга чем то напоминает Харрис и Гавальду, прочитала с удовольствием. Легкое и расслабляющее чтение, после которого остается чудесное послевкусие, как от вина, я бы даже сказала вкусная, главная героиня слегка дурная, но очень искренняя и добрая, (вряд ли мужчины поймут). Легкое, светлое, приятное, жизнеутверждающее чтиво не нагружающее мозг, но расслабляющее и поднимающее настроение, читается на одном дыхании, но повторюсь, что кошек там совершенно нет, тем более тех, кому не стоит доверять, море позитива, хорошего (не пошлого) юмора.

Легкая сумашедшинка и ненавязчивый юмор также добавляют положительных эмоций, атмосфера маленького французского городка очаровательна, героиня конечно очень спорная – непосредственная, импульсивная, но очень отзывчивая барышня, с которой постоянно случаются всевозможные несуразности, вот уж эти французы. Также прочитала книгу Совсем того, но Не доверяйте кошкам мне понравилось гораздо больше, в процессе повествования находит и то и другое, всем нам в сумасшедшем мире очень не хватает такого отношения к людям, к миру как у главной героини, очень, очень хорошая книга.
^