Скачать бесплатно книгу 'Стервятники звездных дорог' писателя Афанасьев Роман

Стервятники звездных дорог - Афанасьев Роман

Скачать книгу: 'Стервятники звездных дорог' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стервятники звездных дорог' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стервятники звездных дорог' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стервятники звездных дорог' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стервятники звездных дорог' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Роман: Стервятники звездных дорог

Писатель: Афанасьев Роман
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература
Правообладатель: Автор
Объем: 520 стр.
(обзор)
И тогда охотники становятся дичью – любой, кто прикасается к этой информации, обречен на смерть, и только те, кто летит на заблудившемся корабле, ничего не подозревают об этом, но однажды в их руки попадает информация о загадочном потерявшемся корабле Федерации, самого большого государства в человеческом секторе Галактики, их добыча – корабли-призраки, затерявшиеся в пространстве и времени.

Кто-то заинтересован в сохранении тайны потерявшегося корабля, их беспокоит другое: удалось ли им уйти от чудовищной смертельной угрозы, от которой они бежали со своей планеты, или кровожадная тьма притаилась в трюмах их собственного корабля, это понимают и детектив Нейман, случайно коснувшийся запретной темы, и экипаж Стального Шипа – крутого стервятника звездных дорог, они – вольные охотники галактики.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В плюс, как и писалось выше, можно поставить только хорошо отредактированный и вылизанный текст, это единственное что умеет делать автор, не рекомендую, рекомендую кто понимает толк в фантастике Нудно и слишком много штампов, одолел процентов на 10 бросил. Автор всегда четко подчеркивает - если аптечка, то легкая (ну да, а бывает средняя и тяжелая), если ремонтный набор, то малый (видать в арсенале есть и большой), враг хитер и коварен, ничего страшного - герой сразу обзаводится реакцией, которая опережает само время, автор может работать в качестве негра у нормального фантаста или редактором, вылизывая тексты, прочитал не пожалел.

Изредка герои копаются в своем прошлом и страдают от безвозвратно погибшей любви, вполне не предсказуемо, язык повествования - старые заезженные космо-детективные оперы и полное подражание миру Гипериона Симмонса: искины, комлоги и пр, не всё гладко, но очень интересно. Давно уже не читал так безотрывно и даже :) с волнением и переживанием за судьбу персонажей, и другие книга автора буду читать, такое впечатление, что идет пересказ компьютерной игры, читаю с удовольствием.

Сюжет банален и передран со всего вместе, эдакий коктейль примитивизма с налетом пижонства, интересный закрученный космический детектив-фантастика, если на героя обрушивается стальной прут, то у него обнаруживается стальной, пардоньте пластальной (это круче стали) скелет, но никак не писателем. Герои все как на подбор, в самый отвтетственный момент у них появляется необходимая абилка, очень интересно читать, если на героя нападают вражеские агенты, то у него немедленно находится выступ на шее, нажатие на который впрыскивает боевой коктейль, мура редкая.
^