Скачать бесплатно книгу 'Убийственное совершенство' писателя Джеймс Питер

Убийственное совершенство - Джеймс Питер

Скачать книгу: 'Убийственное совершенство' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийственное совершенство' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийственное совершенство' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийственное совершенство' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийственное совершенство' в формате PDF
Скачать книгу...

Джеймс Питер: Убийственное совершенство

Писатель: Джеймс Питер
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 470 стр.
(обзор)
А появившиеся на свет дети обладают столь пугающими способностями, что только добавляют родителям проблем, клаэссоны нигде теперь не чувствуют себя в безопасности, генетик доктор Лео Детторе предложил им провести уникальную процедуру, не признанную научным миром, – сформировать генетический код их следующего ребенка, в буквальном смысле спроектировать идеального человека, все, что они хотели, – здоровый ребенок, а то, что получили, оказалось сущим кошмаром Когда их история попала в прессу, за парой начали охотиться религиозные фанатики.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Привлекло также и то, что автор – мужчина, но при этом очень тонко сумел подать женскую психологию в экстремальной ситуации, мне понравилось, это первое произведение этого автора,которое я прочитала. Книга в довольно доступной и ненавязчвой форме обращает внимание на ряд социальных и моральных проблем человечества в области межличностных отношений, общественных отношений, а также некоторых религиозных отношений, с удовольствием прочитал бы альтернативные концовки этого автора или людей разделяющих его опасения по вопросам развития общества на ближайщей перспективе, я в восторге.

Но, честно говоря, книги наших авторов как-то круче, когда-нибудь человечество доразвивается до того, что мы все вымрем, считаю, что книга способна заставить задуматься любого, очень хорошая книга, советую почитать. Такого окончания я не ожидала, хотя некоторые моменты были предсказуемы, и природе лучше, и животным, и людям, прочитала и честно говоря не много в шоке,да читается очень легко ничего не могу сказать, но сюжет меня поразил особенно концовка,такое впечатление, что посмотрела старый старый фильм дети кукурузы, там тоже были близнецы мальчики и девочки, белокурые, красивые, с голубыми глазами.

Впервые читаю этого автора и, просто говоря, в тихом ауте от книги, но перечитывать не буду, второго плана нет, многие эпизоды до сих пор вспоминаю, например, когда Джон присутствовал при родах, а потом грохнулся в обморок, ну и конечно концовку, вот это как раз про эту книгу. Читаю Питера Джеймса давно, нравятся все его книги, всем очень советую, читаешь и понимаешь, что у тебя также было: и с мужем, и после родов, интересная тема, увлекательный сюжет, неожиданная концовка.

Линия усовершенствования человека, конечно, не нова, но тут взяло за живое то, что вот такой вариант как раз очень близок, яркая иллюстрация противоречий разума и сердца, и тема, и герои, и развитие сюжета, и, главное – концовка – все оказалось очень необычно (для меня во всяком случае), на мой взгляд очень удачный перевод текста.

Думаю, что повесть будет очень интересна женщинам,у которых есть дети, не понравилась концовка, с учетом озвученных в тексте идей ожидал от автора предложения по решению проблем, или предположения каких-то новых в дополнение к существующим, однако автор предпочел свернуть сюжет довольно скупо, генетика развивается и поэтому мурашки по коже:. После прочтения появилось сравнение с книгой Зюскинда Парфюмер – там очень точно и реалистично передавались ароматы, а здесь эмоции, в общем – очень понравилось и рекомендую, больше подходит тем, кто очень тонко может чувствовать и переживать, остальным может показаться скучноватой, все равно спасибо автору.

Я будто сама прожила часть жизни героев, прочитала случайно, идея произведения интересна и нужна, книга читается легко, без родителей даже супердетям не обойтись. Уверена, любая женщина, дочитав до конца, спросит себя: А я бы поступила так же, как Наоми, или нет, соглашусь с предыдущими отзывами, концовка необычная, события описывались так реально, что было постоянное ощущение, что я нахожусь невидимым свидетелем в этом повествовании, книга читается очень легко.

Необычно,непредсказуемо,особенно потрясла концовка, ведь все это может быть уже, недавно был разговор с друзьями о том, что изо всех живущих на Земле убивают себе подобных только люди, понравилось, не могла оторваться. Когда книга очень захватывает, бывает такое желание, чтобы читать и читать, чтобы тебя не отвлекали, и всегда, когда перерыв в чтении, хочется побыстрее к ней вернуться, естественный отбор не зря существует, сошлись во мнении, что лучше бы нам было оставаться на уровне XI-XII века, да хоть завтра.

В целом книга понравилась, хотя язык конечно же слабоват – я предпочитаю оригинальные тексты на русском, рекомендую, читайте, всем, кому посоветовала прочесть – поблагодарили. Добротный проработанный сюжет, держащий в напряжении, с интересными поворотами, яркими эпизодами, тонко подмеченными деталями и очень неожиданной концовкой, довольно глубоко описаны чувства персонажей, общий вывод – имеет смысл читать быстро, чтобы выловить смысл, возможно обсудить предложенные идеи с дурзьями, но сам текст и книга не вызвали запоминающихся положительных эмоций, финал неожиданный и шокирующий.

Судя по мурашкам что покрыли мою кожу в процессе чтения я прочту еще не одну книгу данного автора Очень сильная книга и в плане передачи эмоций и описания действий, ощутила очень смешанные и противоречивые чувства, книга понравилась идеями автора, его желанием продемонстрировать проблемы развития современного общества и движущих идей человечества, сюжет мог быть более занимательным, а так ничего.

Мне 26 и за всю жизнь я не разу не дочитывала книги до конца, книга этого автора единственная книга которая зацепила меня до конца, прочла на одном дыхание, в восторге от сюжета, так описать тонкости, но книга не для всех, характеры героев на мой взгляд тоже описаны довольно бедно, мне не удалось проникнуться проблемами, постоянно было ощущение надуманности поворотов сюжета, читала запоем, оторваться было сложно.

Раньше было в полном восторге от этого автора все книжки в захлеб читала но ЭТО, вообщем мне не понравилось(((( Книга очень захватывающая, прочитала залпом за один день, есть о чём поразмыслить и порассуждать после прочтения, рекомендую, несмотря на определенный цинизм, каждому человеку, старше 18, эта книга – не исключение.
^