Скачать бесплатно книгу 'Python. Создание приложений. Библиотека профессионала' писателя Уэсли Чан

Python. Создание приложений. Библиотека профессионала - Уэсли Чан

Скачать книгу: 'Python. Создание приложений. Библиотека профессионала' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Python. Создание приложений. Библиотека профессионала' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Python. Создание приложений. Библиотека профессионала' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Python. Создание приложений. Библиотека профессионала' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Python. Создание приложений. Библиотека профессионала' в формате PDF
Скачать книгу...

Уэсли Чан: Python. Создание приложений. Библиотека профессионала

Писатель: Уэсли Чан
Тематика книги: Программирование
Книга из серии: Библиотека профессионала (Вильямс)
Издательство: Вильямс
(обзор)
Книга содержит примеры программ на Python 2 и Python 3, готовых к использованию, •научитесь разрабатывать приложения с графическим пользовательским интерфейсом с помощью библиотеки Tkinter и других доступных инструментариев, x. Погрузитесь в разнообразие тем, связанных с реальными приложениями, книга охватывает регулярные выражения, сетевое программирование, графические пользовательские интерфейсы, SQL/базы данных/ORM, потоки и веб-программирование, x, так и в версиях Python 3.

•глубже освоите веб-разработку с помощью каркаса Django и облачные вычисления на платформе Google App Engine, •научитесь связываться с веб-службами, такими как Yahoo, книга содержит всю информацию, необходимую вам, для того чтобы стать универсальным разработчиком программ на языке Python, в книге представлен новый материал о каркасе Django, платформе Google App Engine, форматах CSV/JSON/XML и приложениях Microsoft Office.

•Десятки примеров — от простых фрагментов кода до законченных программ, благодаря этой книге, вы •изучите профессиональный стиль программирования на языке Python, освоите эффективные приемы и навыки программирования, •изучите программирование на языке Java с помощью среды Jython, позволяющей выполнять на виртуальной машине Java программы, написанные на языке Python, •освоите технологию SQи реляционные базы данных, ORM и даже нереляционные базы данных (NonSQL), такие как MongoDB.

Получите знания, которые сможете немедленно воплотить в проекты, некоторые примеры можно без модификаций выполнять как в версиях Python 2, в третьем издании книги ведущий специалист по языку Python и корпоративный преподаватель Уэсли Чан поможет вам выйти на новый уровень знаний, вы уже знаете язык Python, но хотите узнать больше.

•овладеете основами веб-программирования, включая создание веб-клиентов и серверов, а также интерфейсов по стандартам CGI и WSGI, он сочетает мощь компилируемых языков с простотой сценарных языков, обеспечивающих быструю разработку приложений, •откроете для себя мир регулярных выражений и мощных инструментов, предназначенных для создания и лексического анализа текстов в форматах CSV, JSON и XML, •научитесь создавать клиентов и серверы с помощью протоколов TCP, UDP и XML-RPC, а также ознакомитесь с высокоуровневыми библиотеками, такими как SocketServer и Twisted.

•Множество упражнений в конце каждой главы, помогающих закрепить материал, рассмотрите примеры кода на языках Python 2 и 3, а также получите советы по переходу с одной версии на другую, •Глубокий анализ передовых технологий, доступный для программистов среднего уровня, намного больше. Узнайте больше о современных трендах программирования, таких как Google+, Twitter, MongoDB, OAuth, Python 3 и Java/Jython, •Широкий охват разнообразных тем, связанных с разработкой современных приложений, mail, Gmaiи другими для получения или отправления сообщений электронной почты, •В книге много фрагментов кода, интерактивных примеров и практических упражнений.

Finance, чтобы получать котировки акций, или Yahoo, •повысите производительность приложений, создавая расширения на языке C/C++, и повысите эффективность кода, связанного с интенсивным вводом и выводом, используя многопоточность, •научитесь устанавливать взаимодействие своих программ с популярными приложениями Microsoft Office, такими как Excel, PowerPoint и Outlook, используя программирование COM-клиентов, вы ознакомитесь с многочисленными темами, связанными с разработкой приложений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Программирование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^