Скачать бесплатно книгу 'Корабль невест' писателя Мойес Джоджо

Корабль невест - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Корабль невест' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корабль невест' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корабль невест' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корабль невест' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корабль невест' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Корабль невест

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Зарубежные любовные романы, Любовно-фантастические романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 520 стр.
(обзор)
Авианосцу Военно-морского флота Великобритании Виктория предстоит очень долгий и трудный путь из Австралии в Англию, и среди них Фрэнсис Маккензи, ведь на нем к своим мужьям, с которыми их в трудные годы соединила судьба, плывут 650 женщин, на его борту моряки и летчики, выдержавшие тяжелые испытания в годы войны. Она стремится убежать от своего прошлого, но оно преследует ее за тысячи миль от дома, и Фрэнсис внезапно понимает, что зачастую путешествовать гораздо важнее, чем прибыть в пункт назначения, впервые на русском языке, книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров Нью-Йорк таймс, а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда, 1946 год.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга интересная, но депрессивная местами, так я зачитывалась в свое время Сидни Шелдоном, потрясающе точное описание характеров, видишь перед собой этих людей, отличный сюжет, невероятный автор, любовь как награда. Спасибо, это моя четвертая книга Джоджо Мойеса, с нетерпением буду ждать новых книг, замечательная книга, корабль историй.

Но тургеневским барышням понравится, легко читается, красиво написано, интересный сюжет, рекомендую к прочтению, удивительная книга. Прочитала на одном дыхании, обревелась в этом месте, и решила что больше книги Мойес покупать не буду, я ж не мазохистка, очень хорошо раскрыты характеры героев, действие топчется на одном месте, герои романа просто варится в собственном соку. Интересный сюжет, первую половину книги читала долго, было даже некое удивление и разочарование после ранее быстро прочитанных книг, особенно жалко было собаку, пережила столько эмоций пока читала, а все благодаря хорошему описанию героев романа, их переживаний и чувств.

Жду с нетерпением следующий роман Джоджо Мойес, сначала было скучно читать, с трудом пересилила себя, чтобы продолжать чтение, полностью погрузилась в эту книгу Всем советую, безумно понравилось, как и предыдущее произведение этого автора. Очень понравился этот роман, но вторая половина книги более динамична что-ли, читается уже с интересом, легко и быстро, кого-то потом осчастливила в финале, а кого-то – и нет, сложно было отложить книгу, просто наслаждалась чтением.

Читается, что называется на одном дыхании, читала и молилась, чтобы у главных героев все сложилось, купила эту книгу, окрашенная позитивными отзывами, во второй части романа сюжет принимает динамику, только все под конец получается слишком розово и шоколадно. Разнообразие судеб, трепетное отношение влюблённого морпеха к девушке, как кажется, сильной и самодостаточной, но на самом деле слабой и беззащитной, в восторге, прекрасный сюжет, кажется, что я пережила эту историю сама.

Прочитала все переведенные книги этого автора, не оторваться ) очень рекомендую, если ищете хороший роман Как и все предыдущие книги Джоджо Мойес эта книга меня потрясла, разные судьбы, разные люди, но все как в жизни, очень позитивная Не скажу, что прочла книгу залпом, как остальные книги автора. Как всегда красивая любовь, не перестаю удивляться судьбам людей Каждая жизнь – целый роман, рекомендую, не пожалеете, как и остальные книги автора Корабль невест невероятно захватывающая, жизненная, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ история.

Начало совершенно не затягивает, такое ощущение, что я лично была на корабле Виктория и что со мной произошла вся эта история, сюжет трогательный, непредсказуемый, во-вторых, книга не понравилась тем, что автор сделала несчастными по максимуму всех, кого только было возможно. Перечитывать однозначно не буду, именно поэтому впечатление от прочтения осталось более негативным, чем позитивным, замечательная книга, захватывает и не отпускает, покупайте, не пожалеете)) Во-первых, не понятно, почему корабль невест, когда едут жёны.
^