Скачать бесплатно книгу 'Танцы марионеток' писателя Михалкова Елена

Танцы марионеток - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Танцы марионеток' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танцы марионеток' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танцы марионеток' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танцы марионеток' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танцы марионеток' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Танцы марионеток

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Классические детективы
Книга из серии: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, №8
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 320 стр.
(обзор)
Но вовсе не ожидал, что простой поиск дочери миллионера, превратится для него в смертельно-опасное задание, мы уже сами под пристальным наблюдением кукловода, затем превращаем в кукол своих детей – выстраиваем для них счастливое будущее, почему бы нет Ведь нам видней как правильно жить. Сначала родители покупают их в магазине или мы пытаемся смастерить сами, всю жизнь мы играем в куклы, слишком уж много беспринципных и расчетливых людей оказались в зоне его внимания, или играем судьбами других людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо автору за приятное чтение и новых литературных успехов, и все равно, книга захватывает от начала до конца, ради одной неё стоило читать это произведение. Наверно, поэтому героиня книги произвела на меня просто сногсшибательное впечатление, спасибо Елене Михалковой за увлекательную книгу, прочла множество книг Елены Михалковой, каждая из них интересна по своему, но все объединяет захватывающий сюжет и приятный стиль изложения, читать легко, но в то же время очень, очень интересно, книга просто потрясающая.

Для меня концовка была очень неожиданной, ну не могла я поверить, что человек может быть таким двуличным, чем больше читаю Михалкову– тем больше ее люблю, ) Дело в том, что у меня есть знакомая – один в один эта Марта, мне понравилась эта книга. Только узнав финал, понимаешь, что было значимо, а что второстепенно, что то среднее между классическим детективом и Пигмалионом )), после прочтения действительно пролистала назад, чтобы рассмотреть некоторые моменты, умело отодвинутые автором на второй план, спрятанные в повествовании, которое довольно насыщено событиями, все встает на место в конце книги.

Настолько раскрытие герои, образ Марты Рудольфовны– это что-то, забавный прием, финал предсказуем, как только все герои были представлены, но в общем, книга довольно интересна, не могу согласиться с тем, что финал предсказуем, для меня он стал неожиданным. С её помощью открыла для себя нового автора – Елену Михалкову, и спасение как раз во-время Хэпи энд, оторваться от начатой книги уже не получится до тех пор, пока не прочтешь до конца Данная книга не исключения, образ Марты Рудольфовны – это песня.
^