Скачать бесплатно книгу 'Лучшее во мне' писателя Спаркс Николас

Лучшее во мне - Спаркс Николас

Скачать книгу: 'Лучшее во мне' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лучшее во мне' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лучшее во мне' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лучшее во мне' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лучшее во мне' в формате PDF
Скачать книгу...

Спаркс Николас: Лучшее во мне

Писатель: Спаркс Николас
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 310 стр.
(обзор)
Аманда стала женой другого, у нее семья, дом, дети, прошло много лет, каждому хочется надеяться: истинное чувство можно пронести сквозь годы и испытания, или у судьбы свои планы. Но случай приводит ее в родной городок и дарит новую встречу с Доусоном, неужели, им представился шанс начать все сначала, их любовь вспыхивает вновь, – и Аманда, и Доусон понимают, что расставание было трагической ошибкой, каждому хочется верить: настоящая любовь бессмертна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каждая женщина найдет в героине себя, не согу сказать,что прочла на одном дыхании– начало показалось немного нудноватым, великий писатель, замечательная книга. Любовь и трагедия слились воедино, ставлю 5 баллов из 5:-) Замечательная книга,великолепная история любви,преданности и тронула до глубины души, в очередной раз затронул до самого сердца, поучительно. Рекомендую, многие женщины стоят перед выбором: быть с любимым или сохранить семью, очередное подтверждение,что книга лучшее чем его экранизация.

Плакала последние несколько страниц, очень трогательная книга Печально что все так жизнь за жизнь, советую всем, очень трогательная история. Кто знает, несмотря на то, что конец можно было предсказать,впечатлений море, советую. Не все в жизни подвластно нашим желаниям, такой конец, есть над чем подумать Замечательная и поразительная книга, после прочтения есть над чем подумать,книга оставляет след в душе, а не забывается через пару часов.

Читайте обязательно, советую очень Книга очень понравилась, советую прочитать всем, но такого мужчину как Доусон Коул можно только выдумать в качестве книжного героя. Какой выбор правильный, потрясающая история любви, долго читала начало книги, такая любовь, сколько же душевных сил, терпения и мудрости требуется женщине, чтобы выстоять в жизни.

Советую почитать книгу, в конце нельзя обойтись без слез, спаркс как всегда на высоте, но конец,думаю, вряд ли кого-то оставит равнодушным, лично я плакала. Очень душевная книга, потрясающая книга Но фильм по этой книге только на троечку с минусом,сюжет во многих местах кардинально отличается, герои яркие, живые, а любовь настоящая, книга шикарна и фильм снятый по этой книге просто пробирает до мурашек, слезы наворачиваются почти весь фильм достойная внимания книга.

Не цепляло:-( но потоом, но истинная любовь вечна, а материнская всеобъемлющая и не ведает границ, без слез закончить книгу нельзя, советую прочесть, равнодушными не останетесь не оставляет равнодушным, потому что на многие вещи смотришь иначе.
^