Скачать бесплатно книгу 'Разлюбил – будешь наказан!' писателя Крицкая Ирина

Разлюбил  будешь наказан! - Крицкая Ирина

Скачать книгу: 'Разлюбил – будешь наказан!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разлюбил – будешь наказан!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разлюбил – будешь наказан!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разлюбил – будешь наказан!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разлюбил – будешь наказан!' в формате PDF
Скачать книгу...

Крицкая Ирина: Разлюбил – будешь наказан!

Писатель: Крицкая Ирина
Тематика книги: Современные любовные романы, Языкознание
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 210 стр.
(обзор)
Но в офисе мужа появляется красавица-секретарша – и семейную крепость начинает трясти, эта история не о проблемах внутри любовного треугольника, основные ценности определены: дети, дом, бизнес, поможет. Если и вас накрыл кризис среднего возраста или вам просто нужен волшебный пендель – прочитайте, стоит ли перетряхивать свою жизнь, обнаружив в ней личинки фальши, это попытка дать ответы на вопросы: что происходит с человеком, когда он сыт-обут-одет и при портфеле, но.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

– над отношениями надо работать ежедневно, ибо расстояния все-таки убивают чувства, кто разлюбил тоже не понятно, вроде бы муж просто взял красивую секретаршу, чтобы привлечь клиентов, и о его измене героиня только фантазирует, он так – только антураж, фон для героини, любящий человек, который оказался рядом, очень странная книга. – не стоит по прошествии многих лет пытаться пообщаться со свей первой любовью – человек, которого вы встретите уже не тот подросток, в которого вы были влюблены, а совершенно другой, отдаленно похожий, да, необычное, да, слог у автора интересный – в стиле современного общения через разные гаджеты – почти СМСками, мысль книги вообщем-то незамысловата: – первая любовь не забывается и долгое время идет с человеком по жизни, а она вся там – со своим мальчиком-мечтой.

Видимо, автор пытался кому-то подражать, но не получилось А мне понравилось произведение, нудная и скучная книга, имена возлюбленных героини совпадают, поэтому каждый раз долго приходится врубаться, о ком сейчас идет речь: об Антоне – детской любви или об Антоне – муже, совершенно не понятны мысли и желания героини. Несколько раз бросала ее, но потом подумала, может в конце все прояснится, но конец вообще не понятен, его просто нет, – все свои последующие привязанности человек сравнивает С ТОЙ или С ТЕМ, но ведь книга – о первой, настоящей, подростковой любви, никакого сюжета.

Кстати так и не поняла, какая у мужа фамилия, может где-то мельком и было сказано, но я пропустила, так как читать внимательно эту книгу трудно, и ни при чем здесь муж со своей новой секретаршей, кроме того, у автора проблемы со школьной программой по географии, вся книга – сплошные размышления и воспоминания.
^