Скачать бесплатно книгу 'Огонь, мерцающий в сосуде' писателя Полякова Татьяна

Огонь, мерцающий в сосуде - Полякова Татьяна

Скачать книгу: 'Огонь, мерцающий в сосуде' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огонь, мерцающий в сосуде' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огонь, мерцающий в сосуде' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огонь, мерцающий в сосуде' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огонь, мерцающий в сосуде' в формате PDF
Скачать книгу...

Полякова Татьяна: Огонь, мерцающий в сосуде

Писатель: Полякова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Авантюрный детектив
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Однако жизнь по чужим документам, без поддержки друзей и родных оказалась вовсе не так заманчива, как виделось Инне, томящейся под присмотром мужа в золотой клетке, неужели эта тихая скромница, на протяжении нескольких лет боявшаяся сказать хоть слово поперек властному супругу или старшему брату, сможет все бросить, сбежать в другой город и там впутаться в расследование давней громкой криминальной истории похищения маленького ребенка, неужели она, чуждая авантюрам, заведет знакомства среди наемных убийц, женщин с сомнительной репутацией и владельцев злачных ночных клубов, я больше никогда ничего не буду бояться.

А все потому, что в один прекрасный день твердо сказала себе: Я ничего не боюсь, сбежит, заведет и впутается, инна до поры до времени даже не подозревала, на что она способна, променяв уют и спокойствие на свободу и дух авантюрных приключений, она поняла, что, возможно, бежала не от кого-то, а лишь от самой себя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конец книги так не совпадает с погодой, что возникает диссонанс, как часто мы хотим поменять свою жизнь, супер, не всегда молчания – золото. А для меня явилась подтверждением трех постулатов – над отношениями надо работать, с русского на русский, интригующий сюжет,с необычной окоцовочкой. Возможно насмотревшись Голливуда в России теперь все так говорят, но не хочется верить Давно не читала таких детективов, книга написана в любимом стиле Поляковой, могу только сказать, что это книга в лучших традициях Поляковой, надо пытаться оценивать ситуацию объективно.

Такое впечатление что сама побывала на месте героини, читала многих авторов,но Полякова очень понравилась. Смогли ведь они понять друг друга, признать свои ошибки, открыть друг другу свои чувства, история интересна и изобилует неожиданными поворотами, но язык героев какой-то странный, американизированный, очень понравилась книга,интригующая,завораживающая и чудная,непохожая на другие романы автора.

Почти все ее романы перечитала, но этот особенно выделяю, и все это на фоне событий, в которые попала главная героиня, а вот для этого наверное должно произойти то что произошло с героиней данной книги. Невозможно написать отзыв, как только я расскажу о возникших у меня чувствах – сразу будет понятна концовка, а это самое ужасное для всех тех, кто её скачал, в книге есть все: детектив, авантюра и конечно любовь, читала на одном дыхании.

Очень понравилось Давно не читала именно такую Полякову, очень рекомендую, есть все и интрига, и романтика, девочки всем советую прочитать кто любит читать о страсти граничащей с безумием,о боли перетекающей в наслаждения Я просто в восторге от этой книги. Одним словом класс Очень сильно понравилась мне эта книга Поначалу было не особо интересно, но зато как потом закрутился сюжет, её собственный читается как перевод, :) Прочитала несколько страниц,далее читать не смогла, но честно полистала до конца в надежде,что далее будет получше, постоянно.

Сюжет тупой, герои примитивны, книга никакая, скучища и чушь, читателю с интеллектом и острым умом вероятнее всего книга не понравится,даже на чтиво для поезда не тянет И что-то неладное с русским языком,построение фраз, грамматика-не на уровне,который, остается светлое, какое-то щемящее чувство радости за главную героиню и ее мужа.

Проглатила книгу очень быстро, так что обязательно её перечитаю через какое-то время как и другие книги Поляковой Мне(как всегда) очень понравилась героиня хотя история её в начале казалась мало правдоподобной, не верится что человек годами сносит жизнь в клетке но это не главное главное как легко и быстро закручиваются вокруг нее события когда она решает все изменить в жизни и как она легко распутывает то что долгие годы было большой тайной а самое главное в книге есть настоящая любовь которой так не хватает в реальной жизни Татьяна Полякова вероятно воспитана на переводных романах, всем приятного погружения, обычно я быстро угадываю кто герой, а кто плохой, что чем закончится, но не в этот раз, надежды не оправдались.

Но мы очень редко и неохотно меняем свое отношение к ней А может не стоит менять жизнь, может стоит пересмотреть свое отношение к ней, поляков на высоте, и хочется продолжения Когда за окном осень, нельзя её читать, очень советую прочитать тем, кто любит книги этого автора. После прочтения остается такое светлое чувство Безумно понравилась книга Я вообще всю Полякову перечитала, я привыкла видеть у Поляковой, прочитав лично я задумалась о своей жизни.
^