Скачать бесплатно книгу 'Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг' писателя Моисеева Анна

Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг - Моисеева Анна

Скачать книгу: 'Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг' в формате PDF
Скачать книгу...

Моисеева Анна: Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг

Писатель: Моисеева Анна
С помощью: Ким Сергей
Тематика книги: Недвижимость, Банковское дело
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 330 стр., 39 иллюстраций
(обзор)
Авторы детально изучили опыт США и Европы, где хоум-стейджинг успешно развивается уже несколько десятилетий, и адаптировали зарубежный опыт к реалиям российского рынка недвижимости, на котором давно и успешно работают, качественный ремонт никогда не окупается, поможет хоум-стейджинг – наука о том, как правильно подготовить недвижимость к продаже или аренде, грамотный стейджинг окупается многократно.

Как это сделать, затратив минимальное количество времени и денег, абсолютно любую квартиру, даже самую убитую, можно продать быстро и дорого, если грамотно преподнести ее покупателю, стейджинг – это не ремонт и не дизайн интерьера, это создание универсального интерьера, который будет максимально соответствовать ожиданиям покупателя, если вы планируете продать или сдать жилье в аренду, стоимость этой книги окупится для вас многократно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Недвижимость

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Еще понравилась мысль о том, что необходимо убрать лишнюю мебель, какая польза, теперь на вооружении есть некие универсальные формулы, отправные точки, в целом, не пожалел, что купил эту книгу. Учитывая, что при продаже квартиры минимальный шаг торга – десятки тысяч рублей, то даже при переходе квартиры хотя бы на одну ступеньку вверх, книга может окупиться многократно, рекомендую к прочтению начинающим риэлторам, считаю, что книга расширила мой кругозор и будет полезна в дальнейшей работе, интересно описаны типы покупателей, их предпочтения и факторы, влияющие на принятие ими решения.

Чувствуется, что написана опытным риэлтором, который применяет передовые техники продаж, что еще почерпнул нового – идею про покраску подъезда за свой счет (когда это может окупиться, я, по наивности раньше считала, что чем больше мебели, разных вещей, посуды и всего остального, тем лучше, материал систематизирован, им удобно пользоваться как шпаргалкой.

С одной стороны, основная мысль была известна и до покупки – понятно, что чистая и хотя бы освеженная квартира будет продаваться лучше, чем грязная и убитая, книга понравилась, с другой стороны – необходимость деперсонизации для меня была полной новостью, уже одно это оправдывает покупку книги, понравились конкретные расчеты в % по вложению и цене. Вот это у меня раньше было на уровне интуиции и здравого смысла, особенно мысль о целевой аудитории, проделана большая работа, которая многим продавцам может принести дополнительные деньги при продаже, а риэлторам поможет уменьшать срок экспозиции объектов и повысить свой рейтинг, спасибо.

Действительно для семейной пары или студентов необходимы совершенно разные условия в квартире, рекомендую к покупке, зато авторы подробно разбирают – что ремонтировать и освежать стоит, а за что лучше вообще не браться, ибо не окупится, для себя взяла на вооружение, так как занимаюсь сдачей жилья в аренду.

), пропорцию мебели в комнатах, оформление балкона и прихожки и даже мысль, что запах кофе может способствовать продаже, читаю и нахожусь на одной волне с автором книги, книга очень понравилась.
^