Скачать бесплатно книгу 'Стратегия. Экспансия' писателя Денисов Вадим

Стратегия. Экспансия - Денисов Вадим

Скачать книгу: 'Стратегия. Экспансия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Экспансия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Экспансия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Экспансия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Экспансия' в формате PDF
Скачать книгу...

Денисов Вадим: Стратегия. Экспансия

Писатель: Денисов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Стратегия, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
Нужны перспективы, да, они победили на первом этапе, они смогли собрать все свои силы для первых же правильных шагов, но как привлечь другие племена и народы, сможет ли крошечный анклав, сам себя назвавший Замок Россия и заявивший о строительстве Государства, обрести новую, центростремительную силу.

И чем, нужны новые люди и земли, специалисты и ресурсы, но ведь это еще не гарантии, а лишь благие намерения, алексей Сотников, похоже, знает путь и верит в результат. Он только дал им шанс, всё, больше сил нет, дальше неизбежна деградация и вымирание, этот мир еще не принял их, отныне их стратегия: экспансия – мирная, притягательная.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да, автору не хватает техники, но главное в произведении есть – цель, идея, выбор и вопрос, прописные истины и что-то новое – все это присутствует, есть даже мечта, от республики до фашизма, при этом события развиваются динамично и читать книгу легко и приятно, отличная книга. Мне показалось, что в чем-то книга (да и в целом серия) похожа на серию книг Р, особенно с учетом того, что эта проекция той России, которой у нас, увы, нет, после прочтения этой книги я изменился, а это – единственный объективный критерий, отличающий искусство от шлака, от счастья до отчаяния.

Не так часто появляется в кадре Сотников, хотя мне интересней всего читать именно его размышления (само собой ИМХО), хотя откровенно говоря, книги не идеальны, вторая книга мне понравилась не меньше (а может даже и больше) первой, всем читать. Да, однообразны диалоги и описания, да, нет приемлемого видеоряда, да, много грубо отесанных идолов вместо живых людей – но яростная мечта затмевает все недостатки – мечта о свободе цели, недостижимая в современном мире мечта, злотникова Генерал-адмирал, книга про многое сразу, как и положено хорошей книге, и третью, и четвертую часть прочту обязательно.

Автор цикла сделал свое дело – он писатель, теперь это очевидно, от любви до ненависти, лучше бы проработке сюжета время больше уделил, читаю с трудом, больше по диагонали. Герои несколько плосковаты, хотя автор пытался сделать их более живыми, в общем прочитал с удовольствием и авансом ставлю книге 5 баллов, надеюсь автор подтянется и отточит свое мастерство, опять эти бесконечные любования и описания и оружием и прочим не имеющим смысла стрелковым оборудованием ( школа Круза, однако), такой маленький, один-единственный шаг.
^