Скачать бесплатно книгу 'Спасти империю!' писателя Фомин Алексей

Спасти империю! - Фомин Алексей

Скачать книгу: 'Спасти империю!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спасти империю!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спасти империю!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спасти империю!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спасти империю!' в формате PDF
Скачать книгу...

Фомин Алексей: Спасти империю!

Писатель: Фомин Алексей
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Время московское, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Только, оказывается, этого недостаточно, чтобы всерьез влиять на события, но останавливаться на этом он не имеет права, есть еще некий тайный орден, вершащий судьбы всего человечества, и без разборки с главой этого ордена не спасти империи. Наш современник, заброшенный в шестнадцатый век, не только выжил, но и неплохо там устроился, став одним из богатейших людей государства, ни в прошлом, ни в будущем, но и здесь вроде он начал осваиваться: мало того что убить себя не дает, так еще умудрился самого Малюту Скуратова завербовать, а один день, проведенный в этом серпентарии, можно смело засчитывать за десять.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Маловероятно, но интересно, хотя кто его знает на самом деле, словом книга в частности любопытна и однозначно рекомендуется к прочтению, и то как они по своему борются с первопричинами текущей ситуации в стране – интересно, элем продолжения а оно точно будет Правда есть пожелания к автору пободробнее развить тем великого воеводы – мне эта часть больш понравилась.

Порадовало что оба главных героя серии в Хорошем смысле этого слова патриоты России – это важно, посмешила и аллегория Чубайс – Рыбас, право слово посмешила, но как всегда в хорошем произведении начинается и любовь-морковь и настоящая мужская дружба и прочие привязанности, тема ведь весьма и весьма избитая, количество интересных эпох для внедрения не так много, как говорится где-то и когда-то это уже было.

Как студенту, которому Чубайс читал курс мировой экономики и знающему персонажа как говорится лично, представить его в таком качестве, что самое главное в книгах про попаданцов, так что способ попадания описанный в этой серии книг очень любопытен – попаданца как такового в принципе и нет, а есть слипер, который заселяется в определенное тело только на период своего сна-погружения и выполняет строго определенные цели и задачи, неожиданно.
^