Скачать бесплатно книгу 'Водопады возмездия' писателя Вудинг Крис

Водопады возмездия - Вудинг Крис

Скачать книгу: 'Водопады возмездия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Водопады возмездия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Водопады возмездия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Водопады возмездия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Водопады возмездия' в формате PDF
Скачать книгу...

Вудинг Крис: Водопады возмездия

Писатель: Вудинг Крис
Тематика книги: Морские приключения, Космическая фантастика, Драматургия, Физика
Книга из серии: Истории «Кэтти Джей», №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр., 9 иллюстраций
(обзор)
Все нити заговора ведут в легендарный пиратский город – Водопады Возмездия и команда Кэтти Джей должна во что бы то ни стало разоблачить врагов и уцелеть, судьба была не слишком добра к Дариану Фрею, капитану Кэтти Джей, джез – новый штурман, которая явно что-то скрывает от остальных членов экипажа, малвери – опальный врач, регулярно напивающийся до полусмерти.

Крэйк – демонист в бегах, путешествующий с бронированным големом и отягощенный чувством вины, один экипаж чего стоит, когда нападение на корабль Туз Черепов, на борту которого находится сын эрцгерцога, проходит не совсем по намеченному сценарию, Фрей внезапно обнаруживает, что он – самый разыскиваемый человек в Вардии, но Дариан бросает вызов – и судьбе, и своим противникам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Морские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И сюжет своим развитием и динамикой очень захватывает, и характеры персонажей, пусть и противоречивые, но заставляют сопереживать, и великолепный и очень красивый мир, да выдуманный, но очень реалистичный – все это не оставит равнодушным, очень неплохо получилось, чем-то напоминает заглавную книгу Панова из серии герметикон, первая книга раскрывает нам персонажей и показывает начальную ступень эволюции их характеров(точнее – возрождение и подъем из глубокого морального кризиса).

Первая книга читается с большим интересом и оторваться совершенно невозможно, к сожалению, у Панова с каждой новой книгой стало скучнее, великолепная книга, не совсем стимфэнтези, но всё же это фэнтези с огнестрелом и летучими кораблями, рекомендую всем любителям приключений и фентези. При этом эволюции и мотивации выглядят логичными и вполне адекватными, они же морально деградировали, а практических-то навыков не утратили, лично мне почувствовался дух Фронтира, но не уверен, всем ли почувствуется именно он, возможны претензии, что мол суперменистый экипаж, но.

К тому же это первая книга из серии, а если полюбившаяся история предполагает продолжение, то это еще ценнее и интереснее, волшебная, удивительная и великолепная книга, ну и конечно много полетов, стрельбы и поворотов сюжета(хотя сам сюжет относительно прост), посмотрим, как получится у данного автора.
^