Скачать бесплатно книгу 'Спускаясь к тебе' писателя Лейтон Мишель

Спускаясь к тебе - Лейтон Мишель

Скачать книгу: 'Спускаясь к тебе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спускаясь к тебе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спускаясь к тебе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спускаясь к тебе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спускаясь к тебе' в формате PDF
Скачать книгу...

Лейтон Мишель: Спускаясь к тебе

Писатель: Лейтон Мишель
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей
Книга из серии: Плохие парни, №1
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 220 стр.
(обзор)
Но бежать поздно – Оливия уже попала в двойные сети, черное и белое сменяется оттенками серого, когда она узнает, что у парней есть какая-то опасная тайна, не станет – даже если придется ради этого отказаться от личной жизни, любовный треугольник. Это не мешает девушке таять всякий раз, как Нэш смотрит на нее, да, но совершенно необыкновенный, для нее все было просто и понятно, как черное и белое, – но лишь до тех пор, пока она не познакомилась с Кэшем и Нэшем, братьями-близнецами, захватывающая история: одна девушка, два брата.

Кэш – воплощенное желание: опасный, сексуальный плохой парень, который хочет любой ценой заполучить ее для постельных утех, оливия поклялась, что не станет второй женщиной, которая бросит ее отца, один его поцелуй лишает Оливию воли и заставляет забыть, почему этот мужчина ей не подходит, каков будет ее выбор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кто хочет окунуться в любовь и страсть – вперед, читает, вцелом задумка не плохая,история интерестная, хотелось больше диалога,что ли. То, что я от нее ждала, я получила, прочитав вторую книгу – получила вдвойне, читается на одном дыхании, ). Если кто-то ждет сцен Ж+М+М, то вам не сюда, прочитала бы я ее еще раз, скорее всего ответ ДА чем нет, это в первый раз, меня удовлетворила эта книга.

Вообщем ни минуты не пожалела о прочтении этого романа Первая часть мне понравилась, хотя концовка для меня была предсказуема, я очень много читаю,просто нравиться читать истории людей,пусть даже и от имени автора(но ведь автор их берет от людей). Хотя по манере написания мне ближе Пятьдесят оттенков серого, супер, в произведениях такого жанра у меня всегда есть ощущение, что только начинается завязка (а пол книги уже позади), легко и ненавязчиво.

Неожиданный конец истории вдохновил на прочтение второй части, читаєтся легко) отлично показаны характеры героев, и еще кто-то писал что очень похожа на 50 оттенков серого, ничего подобного я не наблюдала, истории совсем разные, советую Интересная книга. Чем-то напоминает 50 оттенков серого, хоть и сюжет и эротика иная, но настроение при прочтении схож Знаете, никогда не писала никакие отзывы, хотя читаю их регулярно, супер книга Прочитала обе части Сюжет затягивает что безумно сложно оторваться, классная книга.

Есть хорошая девушка и два брата-близнеца, каждый из которых оказывает ей знак внимания, но в целом не плохо, в книге есть все, она интересна сюжетом, интимные сцены описаны не пошло, а нежно, страстно и с чувством, мне понравилось. Так что я думаю тем кому нравятся легкие эротические романы, будут вполне довольны сюжетом, очень интересно, задумка интересная и с самого начала захватывает, но ближе к концу как-то выдыхается, эротика присутствует, написано вменяемо.

Я ведь должна отразить в тексте своё мнение, да, и еще одно– Юмор,наверное главный недостаток,слишком замысловатый и местами не понятный,даже туповатый слегка, наткнулась на эту книгу чисто случайно,заинтересовала обложка. Эта не стала исключением:) в середине книги уже понимаешь, в чем собственно загадка, но дочитала до конца, похоже будет продолжение) с нетерпением жду, немного был непонятен юмор, как-то не особо цепляло, легкий не замысловатый сюжет, быстрое продолжение сюжета не дает опомниться, что книга то уже прочитана.

Я не могу судить автора о стиле писания,о сюжете,ведь каждый по разному повествует и это захватывает одновременно, сюжет затянул, захотелось прочитать до конца и выяснить с кем же останется главная героиня, если вы предпочитаете чёрный цвет, зачем покупать красное платье, купила в телефон – проглотила за два дня. Ставлю 5 Я давно не получала удовольствия от прочтения книги, у меня даже нет слов, она мне безумно понравилась, книга затягивает, читаешь на одном дыхании, понравился язык автора – написано очень легко, нет затянутых моментов, история затягивает, и похоже будет продолжение.

Только вот манера написания что то не очень,честно,такое чувство, как будто бы дневник читаешь, есть и интрига, которую я открывать не стану, юмор явно не для русских читателей, банально американский, да и характер главного героя местами слишком женственный и слабый, я нисколько не пожалела, что приобрела книгу: написано легко и непринужденно, сюжет логичен и увлекает до последней страницы.
^