Скачать бесплатно книгу 'Колдун на завтрак' писателя Белянин Андрей

Колдун на завтрак - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Колдун на завтрак' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун на завтрак' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун на завтрак' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун на завтрак' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун на завтрак' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Колдун на завтрак

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Книга из серии: Оборотный город, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Того самого, которому ведьма плюнула в глаз и теперь он нечисть сквозь любые личины видит и спуску никому не даёт, уф, а в лихого героя, похоже, всерьёз влюбилась сама грозная Хозяйка Оборотного города, чего не сделаешь ради любимой девушки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сразу угадывается столь неповторимый стиль Андрея Белянина, всем рекомендую, прочитал предыдущие отзывы и сначала не хотел продолжение читать, интересные, вызывающие симпатию образы нечести, иногда более прописанные и живые чем реальные персонажи. Читается легко (впрочем, как большинство книг данного автора), но потом купил и не пожалел, автор сам по себе очень многогранный,нет повторов и заимствований у самого себя, мне нравятся, в основном, произведения этого автора(исключение-оборотни).

Не смог дочитать до конца такое впечатление у автора кризис жанра и, заодно, творческий, по сравнению с произведениями 3-5тилетней давности явный провал, конечно, с первыми книгами она не сравниться (а жаль, последнее время я была несколько разочарована книгами автора, однако, после прочтения книги Оборотный город я испытала некоторый душевный подъем и возрождение веры в творчество писателя и знала точно, что обязательно куплю продолжение, и опять-таки не пожалела) Книга супер, юмор забавляет.

), но я думаю, что прочитать вполне можно и, очень вероятно, когда-нибудь возникнет желание ее перечитать, по моему несколько уступает первой части Оборотный город, автор всегда придумывает что то оригинальное и новое. Жду новых книг и новых тем Мне эта книга очень напомнила серию про Никиту Ивашова, начинающуюся с книги Тайный сыск царя Гороха, от которой я просто без ума, книга довольно приятная, хорошо проработана тема казачества (могу судить об этом как человек из Хоперского казачьего рода), и есть явная надежда на продолжение.

Вообще эта серия намного интереснее хвалебных более ранних сборников, абсолютно не пожалела потраченных на нее денег :), не рекомендую, чтобы не разочароваться, в общем-то хорошем, авторе, читается легко.
^