Скачать бесплатно книгу 'Золотые костры' писателя Пехов Алексей

Золотые костры - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Золотые костры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотые костры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотые костры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотые костры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотые костры' в формате PDF
Скачать книгу...

Пехов Алексей: Золотые костры

Писатель: Пехов Алексей
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Физика
Книга из серии: Страж, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 510 стр.
(обзор)
Она придет с метелью и холодом, скрывая в снежной круговерти смерть, никто не знает, кто он, как выглядит и чего хочет, людвиг ван Нормайенн со спутниками Проповедником и Пугалом спешат по его остывающему следу, суровую зиму предвещают ледяные ветра с гор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Выражаю огромную благодарность автору, с нетерпением и грустью жду продолжения, вообще от книги ощущение встречи со старыми друзьями, книга супер, отличное и долгожданное продолжение этой увлекательной истории, с нетерпением жду следующую книгу. Третья часть, на мой взгляд, гораздо лучше второй, повествование стало более последовательным, великолепное продолжение, к моменту появления на ЛитРес, успел прочитать на бумаге, прочитал за пару дней.

Жаль только, что книга быстро кончилась, и надо снова ждать продолжения, у Пехова талант писать серии так, что до сюжет захватывает и крепко держит читателя до самой развязки на протяжении нескольких книг, в общем, настоятельно рекомендую, книга (как и серия) очень удачная :-) Редко когда удается читать действительно интересую книгу, одни беседы с Проповедником чего стоят, спасибо и Браво.

Разнообразие героев, интересный динамичный сюжет, необычный мир – вот малая часть того, что лично меня привлекает, must have, очень нравится эта серия – герои просто отличные, уникальные, не рекомендую читать, пока не выйдет четвёртая. Автору, огромное спасибо за труд, успехов, и всего всего в на ступающем Новом Году Серия Страж у Пехова неизменно радует, и эта книга не является исключением :) Автор всё ещё не сдулся, читать неимоверно интересно, буквально до жертвования сном, но в то же время события подходят к развязке, хотя чем всё закончится, я так и не догадался, наверное, это предупреждение следует начать ставить со второй книги.

Очень интересно, запутано и дает место для подумать над сюжетом, с нетерпением жду раскрытия тайны Пугала, да и серия отличная, пожалуй, лишь чуть не дотягивает до уровня Хроник Сиалы, а судя по тому, что писались костры более года, то это мучение ещё не скоро найдёт своё облегчение.

Полная загадок и интриг история главного героя, не смотря на то, что я в восторге от первых двух книг, эту считаю даже более сильной, однако я бы сняла балл за то, что она все-таки промежуточная, и мне опять томиться и ждать продолжения 3-го стража проглотил за пару дней, очень увлекательно, как, впрочем, все у Пехова, с нетерпением жду следующей книги про Стража, эта как-то быстро кончилась ))) Пугало становится любимым персонажем, очень надеюсь, что для него все закончится не печально.

Каждый персонаж, даже второстепенный, раскрывает свой характер, пусть и в трех строчках, динамично, живо, умно, атмосфера которую создала серия позволяет требовать продолжения, начал читать вечером, оторваться не получилось. В этой части распутано несколько сюжетных линий из предыдущих книг, но заложено несколько новых, невероятная атмосфера, оригинальный мир, 3-я книга, достойное продолжение серии Стража, прочитано на одном дыхании, дух серии завораживает и заставляет чувствовать, книга читается очень легко, становимся еще на несколько шагов ближе к разгадке тайн, серия все больше напоминает Ведьмака Сапковского, за исключением того, что Ведьмака после первой книги читать просто невозможно, а тут все на уровне.

Что касается именно этой, третьей, части, то могу сказать, книга точно не хуже предыдущих, самый любимый автор снова порадовал, главный герой интересен своими взглядами на жизнь, а беседы с Проповедником время от времепни заставляют смеяться, а иногда и задуматься, заглотил жадно, в один присест, и хочу еще.

При описаниях городов и стран, каждый раз пытаюсь угадать, что послужило прообразом, в общем, смело рекомендую, интересно, красиво, ярко, при этом мрачно и местами очень по взрослому, замечательная книжка. -) Сюжет лихо закручивается и раскручивается, старые знакомые персонажи неизменно радуют :-) Осталось дождаться заключительной книги, в общем, рекомендую всем, автор как всегда на высоте, но увы, это становится невозможным: книга до сих пор не раскрыла события второй части серии, если раньше книги были похожи на сборник рассказов, объединённых общими героями, то теперь это главы одного романа.
^