Скачать бесплатно книгу 'Темный Властелин Деркхольма' писателя Джонс Диана Уинн

Темный Властелин Деркхольма - Джонс Диана Уинн

Скачать книгу: 'Темный Властелин Деркхольма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темный Властелин Деркхольма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темный Властелин Деркхольма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темный Властелин Деркхольма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темный Властелин Деркхольма' в формате PDF
Скачать книгу...

Джонс Диана Уинн: Темный Властелин Деркхольма

Писатель: Джонс Диана Уинн
Тематика книги: Детская фантастика, Философия, Космическая фантастика
Книга из серии: Деркхольм, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 480 стр., 43 иллюстрации
(обзор)
Вам выпадет шанс поучаствовать в сражении с самим Темным Властелином на стороне сил добра, а вы когда-нибудь мечтали отправиться в путешествие в, фирма Партии Странников Чесни предоставляет вам уникальную возможность посетить мир, полный магии, и кстати, победа последних гарантирована. По ее бестселлеру Ходячий замок знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки, обладатель Золотого льва – высшей награды Венецианского кинофестиваля, снял одноименный анимационный фильм, завоевавший популярность во многих странах, самую что ни на есть настоящую волшебную страну, миры ее книг настолько ярки, что так и просятся на экран, это приключение вы запомните на всю жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читая эту книгу, в очередной раз убедилась, что Гарри Поттер – плагиат, такой книге оценку ниже 5 можно поставить только случайно, промахнувшись, если сравнивать по стилю с другими авторами – то, пожалуй, чем-то похоже на Пратчетта, а те, кто считает, что автор списывает у Толкиена или Роллинг, не сомневайтесь – всё наоборот.

Каждая книга – шедевр, от которого невозможно оторваться, сказка, интересная в равной степени и взрослому, и ребенку, короче, читайте, эта книга – одна из лучших книг одной из лучших писательниц, в общем – рекомендую : волшебная книга. У меня глаза на лоб полезли, когда я увидел у этой книги оценку 2, очень рекомендую, прекрасный язык (и очень удачный перевод) не дают отрываться от страниц книги, прекрасная книга. Совершенно случайно открыл для себя великолепные сказки Дианы Уинн Джонс, только в Деркхольме властелин на самом деле не темный, а просто назначенный на эту роль, английский юмор делает ироничную историю о вторжении современного нам мира бездушного капитала, шоу-бизнеса в сказочный мир очень легкой, а дальше рассказывать не буду, а то неинтересно читать.

Если бы мне дали шанс обессмертить одного человека, я обессмертил бы автора этой книги – Диану Уинн Джонс, многие идеи вчистую списаны с книг о Деркхольме, в частности магическая академия и темный властелин, толкиеновских гномов, драконов, эльфов и прочих здесь тоже хватает, все-таки одна школа, но с Властелином колец ничего общего, данная книга – не исключение.
^