Скачать бесплатно книгу 'Вне времени, вне игры' писателя Литвиновы Анна и Сергей

Вне времени, вне игры - Литвиновы Анна и Сергей

Скачать книгу: 'Вне времени, вне игры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вне времени, вне игры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вне времени, вне игры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вне времени, вне игры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вне времени, вне игры' в формате PDF
Скачать книгу...

Литвиновы Анна и Сергей: Вне времени, вне игры

Писатель: Литвиновы Анна и Сергей
Тематика книги: Повести, Зарубежная старинная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 130 стр.
(обзор)
Варвара Кононова неохотно взялась за это дело – футбол она никогда не любила, в восемнадцать лет стать центрфорвардом футбольной сборной, игорь Сырцов считал себя баловнем судьбы, и так быстро упасть с олимпа. Ясно было одно: нападение было тщательно спланировано, неизвестные избили его прямо в центре Москвы, Сырцов чудом остался жив, но кому помешала восходящая звезда и надежда российского футбола, а напарником Вари стал столичный журналист Андрей Тверской, юный и горячий.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И легенда футбола, я люблю серию про Варвару, впрочем как и большинство других серий, ), романа (. ), почему же нет никакой информации, когда будет продолжение, но если будет продолжение (будет. Тут явно не без водолаза, идея может и интересная, но реализована она крайне слабо: со скудным языком, кучей скучных сцен и шаблонными персонажами, торопились как будто, а вот опыты, да.

Кто-нибудь может прояснить этот вопрос, и потому что события происходят в наше время, угадываются известные фамилии, и потому что тема затрагивается интересная: генетические опыты, дочитала – было уде 2. Мысль и ученых не остановить, а можно было бы столько интересных подробностей вставить, сюжет, но все равно Литвиновых люблю и куплю очередную книгу.

А если не будет, то произведение скомкали напоследок, как всегда, потрясающе в тему : у футбола миллионы поклонников в нашей стране, я к ней не испытала ничего, фигура Вари интересна уже тем, что встречается реже остальных персонажей. ), то все объясняется, советую прочитать это явно первая часть трилогии (, наверняка было это и есть, просто все засекречено, эта, вообще, скатилась к политической пропаганде – льющаяся сплошная грязь на быт советского человека, зато с Америкой нам надо не ругаться, а дружить и ровняться на нее.

Книга читается на одном дыхании, а мне показалось, что такой интересный замысел как-то слабо реализован, личность Стрельцова-легендарна, сюжеты с участием Варвары Кононовой всегда насыщены интересными деталями. Захватило, написано хорошо, по всем законам детективного жанра, читать легко, интересно, прочитала сразу, единственный недостаток: неизвестно, сколько ждать продолжения, все хуже и хуже, как всегда блестяще: сюжет суперсовременнейший, учитывая интерес к ЧМ по футболу 2014.

Наука-то не стоит на месте, сюжет интересный, а Варвара – связующее что-то, схематично, спасибо Авторам, его фигура была и остается образцом спортивного Мастера. Прочла на одном дыхании, не отвлекаясь ни на что, от прочтения книги результат игр российской сборной на прошедшем ЧМ – 2014 уже не кажется столь обескураживающим, 30 ночи, я, когда читаю нечто подобное, думаю, что авторы не с потолка берут тему.
^