Скачать бесплатно книгу 'Наследие предков. Tod Mit Uns' писателя Цормудян Сурен

Наследие предков. Tod Mit Uns - Цормудян Сурен

Скачать книгу: 'Наследие предков. Tod Mit Uns' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наследие предков. Tod Mit Uns' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наследие предков. Tod Mit Uns' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наследие предков. Tod Mit Uns' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наследие предков. Tod Mit Uns' в формате PDF
Скачать книгу...

Цормудян Сурен: Наследие предков. Tod Mit Uns

Писатель: Цормудян Сурен
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр., 6 иллюстраций
(обзор)
Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа, город-крепость Кенигсберг, и во имя обладания этим наследием они готовы умирать и убивать, преддверие Берлина. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, когда-то давно это была немецкая земля.

Земля, обильно политая русской кровью во Второй мировой, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, последний плацдарм, после взятия которого падение Третьего рейха стало неизбежным, но даже когда отгремела Последняя война, загнавшая остатки человечества под землю, есть те, которым не дает покоя ужасное наследие предков.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается легко, на одном дыхании, все это интересным образом переплетается с жизнью и бытом людей в подземельях, бункерах, обнаруженных после войны 1941-45 годов, перекликивание будущего и прошлого, сюжет немного выпадает за рамки серии Метро-2033, так как действие происходит в катакомбах Калининграда.

Мне понравилось, не понравилось что прочел очень быстро, книга порадует и любителей остросюжетных романов, автор прибегает к детальному описанию боевых действий русских морпехов, выживших после всемирного апокалипсиса, советую прочитать, книга очень захватывающая, не дающая оторваться от чтения даже на миг. Автору пять балов, книга получилась в духе трешевых зарубежных ужастиков, довольно забавный сюжет, и хотя это не первая книга в серии в которой описывается встреча с выжившими после ядерной войны фашистами, но она показывает одну из точек зрения о культуре и истории таких городов как Кенигсберг.

Советую, читается как пушинка, но в конечном итоге после чтения разочаровался, прочитал книгу на одном дыхании, книга хороша, сюжет интересный, захватывает с первых строк.
^