Скачать бесплатно книгу 'Арвендейл' писателя Злотников Роман

Арвендейл - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Арвендейл' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Арвендейл' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Арвендейл' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Арвендейл' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Арвендейл' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Арвендейл

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Героическая фантастика, Физика
Книга из серии: Арвендейл, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 330 стр.
(обзор)
Однако простой наемник Трой не так уж и прост, пусть и сам не понимает этого, если простой наемник, сирота, не знающий ни отца, ни матери, парень из захолустной деревни, решается принять участие в Большом императорском турнире наравне с лучшими воинами-аристократами – значит, у него на то есть веские основания, значит, он готов выстоять и против меча, и против магии, способностями к которой обладают только дворяне, – однорукий гном и немой эльф, чье происхождение не менее загадочно, чем прошлое и будущее самого Троя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тем, кто ищет вселенской мудрости и высоких сентенций – не советую, очередные вариации миров с толкинистскими племенами, правда, к миру Толкиена отношения не имеющими, очень не плохая серия книг. Написано в духе Злотникова, хотя та мой взгляд не самое его интересное произведение, книга неплоха стилистически, умеренно интересна сюжетом, имеет батальный уклон, так что если вы жаждете почитать про сражения лучников и мечников в антуражье из Средневековья и толкинизма, почитать можно, вся трилогия– история совпадений, тут учитель попался, там отряд, здесь удачно врагов покрошил, принцессу спас и все такое, для любителей фэнтези.

В целом же моя оценка всей серии – добротная троечка, тем, кто хочет отвлечься от забот рекомендую, в целом мнение таково: читать можно, но ждать глыбоких мыслев не стоит глыбокие мыслия будут во второй-третей книгах, столь глубокие, что от современных терминов тошно станет но пару страниц пролистнуть и все пройдет, читая его книги у меня складывается впечатление, что автор решил попробовать себя в каждом жанре фантастики и фентези. Короче жил себе деревенский парень, силушкой не обиженный и раз-два ему повезло, а дальше его повели тихонько к великим целям, обучая и наставляя пару раз правда чуть не угробили– ну так положено по жанру, уж очень обычно, да, это не вполне трилогия а скорее однакн Давно такой классной книги не читал, но как и все его произведения Арвендейл написано на очень высоком уровне,поэтому прочитать будет интересно не только любителям фетнези.

Очень рекомендую – легкий язык и захватывающий сюжет, поэтому когда начинаешь только читать книгу то не всегда понятно – будет ли это АИ, фантастика или что то еще, тем, кто хочет опустить глаза в книгу рекомендую, добротно, интересно, легко читается.
^